21.03.12
"Восточный экспресс банк" сообщил о повышении ставок по вкладам в рублях, но "забыл" сообщить о понижении ставок по вкладам в долларах и евро
Источник: Соб.инф.
ОАО "Восточный экспресс банк" (Амурская область) с 12 марта 2011 года повысил процентные ставки по всем вкладам в рублях на 0,5% годовых, сообщила пресс-служба банка.
Однако, как стало известно FinNews.ru, ставки в долларах и евро для новых вкладчиков были понижены на 1% годовых, а для клиентов банка – 0,9-1,1% годовых.
На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Восточного экспресс банка" составляют 11,9% годовых в рублях, 6,9% годовых в долларах и 6,7% годовых в евро.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по депозитам "Восточного экспресс банка" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам других банков.
ОАО "Восточный экспресс банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1460). Уставный капитал банка составляет 739 683 751 рублей.
Finnews Offline
С полной версией сайта можно ознакомиться в интернете по адресу: http://www.finnews.ru
К списку новостей