По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
12.03.18/13:50
К кому обратиться за помощью в получении кредита?
Рынок кредитных продуктов постоянно расширяется. Банки предлагают все более привлекательные условия для заёмщиков. Кажется, сегодня получить кредит может практически каждый. Однако все же остаются заёмщики, которые получают отказ. Для того, чтобы получить кредит, им приходится пользоваться помощью кредитных брокеров. Найти помощь в оформлении кредита можно на сайте addcred.ru.

Что входит в услуги кредитного брокера?

1. Помощь в подборе выгодного кредитного продукта. Из нескольких предложений специалист сможет выбрать то, которое будет соответствовать вашим финансовым возможностям и запросам.

2. Консультационные услуги, помощь в оформлении заявки. Все банки рассматривают заявки клиентов. Так что если анкета будет заполнена неправильно, то кредит не выдадут. Специалист подскажет, какую информацию нужно указать, чтобы увеличить вероятность вынесения положительного решения.

3. Сопровождение клиента на всех этапах сделки. Брокер поможет собрать необходимые документы, оформить заявку. Он будет с вами до того момента, пока вы не получите деньги. Также он расскажет о возможных "ловушках", которые устраивают банки, поможет правильно прочесть кредитный договор.

4. Содействие в рефинансировании кредита. Банки имеют право изменить условия выдачи кредита. В этом случае клиенту может стать сложнее выплачивать кредит. Специалист поможет выполнить рефинансирование в этом случае.

5. Услуги при непредвиденных обстоятельствах. Если вы не имеете постоянного места работы, высокой зарплаты, вам также стоит воспользоваться помощью кредитного брокера.

Стоит понимать, что брокер работает не бесплатно. У каждого специалиста действуют свои тарифы. Но если они слишком высоки, заёмщика это должно насторожить. Возможно, он столкнулся с мошенником. Желательно, чтобы брокер просил оплату уже после одобрения кредита.

Есть ещё один способ получить помощь в оформлении кредита - обратиться к банковскому сотруднику напрямую. При этом необходимо будет объяснить свою проблему. Кредитный инспектор может попытаться защитить клиента на собрании. Банковские сотрудники не взимают дополнительную плату за оказание помощи. Однако они и не гарантируют положительного решения.

Если ваша кредитная история испорчена, вы можете попробовать обратиться в МФО. Эти организации выдают деньги практически всем. Но они устанавливают высокие процентные ставки.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика