По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.02.23/01:35
Промокоды Самокат
Недавно "Росстат" отчитался, что в прошедшем, 2022 году, реальные располагаемые доходы россиян снова упали. На этот раз всего на 1%. Умные люди пишут, что с 2013 года эти доходы упали уже на 6,5%. Потому что доходы у подавляющего большинства населения России растут гораздо медленнее, чем растут цены на товары и услуги. Что делать бедному (в прямом и переносном смысле этого слова) россиянину?

Какие в принципе возможны варианты? Их не так уж и много.

Можно попытаться сократить расходы. Отказаться от чего-то ненужного. А если вы уже давно это сделали? В смысле, уже давно отказались от чего-то ненужного. Ещё несколько лет назад отказались. Тогда можно отказаться от чего-то нужного. Например, можно попытаться начать кушать меньше. А потом ещё меньше. И ещё. Но этот вариант может кончиться плохо. Или очень плохо, если совсем запустить. Не рекомендуем категорически.

Можно пытаться всё (или почти всё) покупать исключительно на распродажах. По акциям. Автор данного текста уже давно поступает именно так. Несколько лет как. Таким образом можно покупать товар исключительно на текущее потребление здесь и сейчас. А можно покупать товары впрок. Если видите нужный вам товар, временно продающийся со скидкой, покупайте такого товара столько, чтобы его хватило до следующей распродажи или акции. Да, единовременно придётся потратить больше денег. Но зато экономия в итоге окажется значительней.

А можно воспользоваться промокодами. Например, на сайте https://7days.ru/promokodi/promokod-samokat можно воспользоваться промокодами от "Самоката".

"Самокат" – это сервис доставки готовой еды, товаров для дома, продуктов питания, косметики, бытовой химии и многих других товаров. Дарксторы сервиса доставки есть в каждом районе городов присутствия, что максимально ускоряет сборку и доставку покупок. На сегодняшний день "Самокат" работает в 104 городах России.

Уже через 15-30 минут с момента оформления заказа посылка доставляется клиенту по указанному адресу. Промокоды "Самокат "помогают экономить на покупках так же, как и участие в акциях. Все дисконтные предложения сервиса перечислены на указанной выше странице.

Промокод (от англ. promo code) – состоящая из букв и/или цифр совокупность символов, дающая право на приобретение товара или услуги на специальных условиях. Со скидкой. К наиболее популярным бонусам, которые предоставляются клиенту с промокодом, относятся:

– скидка на покупку в процентах;

– скидка на покупку в денежном эквиваленте;

– бесплатный дополнительный товар или услуга к заказу;

– бесплатная доставка (при онлайн-покупках).

– бесплатный период действия подписки на услугу.

Виды промокодов подразделяются на одноразовые и многоразовые. Одноразовый промокод – индивидуальный набор символов, который может использовать только один клиент. Многоразовый промокод – код, которым можно воспользоваться ограниченное или неограниченное количество раз.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика