По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.07.23/21:14
В Крым в 2023 году лучше не приезжать. Из Крыма лучше уехать. Находиться в Крыму становится опасно для жизни
Утром 17 июля 2023 года Крымский мост снова подвергся террористической атаке. На этот раз с моря. На этот раз беспилотными надводными аппаратами. В результате автомобильная часть моста опять была частично разрушена. Погибли два человека.

Снова – потому что это уже вторая атака на мост. Первая произошла утром 8 октября 2022 года, когда на Крымском мосту взорвался грузовик, начинённый взрывчаткой. Тогда тоже погибли люди.

Существует такая расхожая фраза: "1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон". Однако, в случае с Крымским мостом второй теракт – это не совпадение. Это уже закономерность. Украинские вооружённые силы явно собираются планомерно и методично пытаться разрушать Крымский мост. И они не остановятся, пока не разрушат его полностью. Впрочем, я об этом писал ещё в апреле (смотри статью "Непростые решения могут повториться снова. Теперь уже в Крыму").

Похоже, что украинские вооружённые силы действительно решили применить тактику, успешно применённую ими в Херсоне в частности, и на правом берегу Днепра в целом. Сначала полностью разрушить логистические цепочки снабжения российских войск в Крыму. Для этого вывести из строя все возможные мосты и узловые железнодорожные станции. После чего снабжение российской армии в Крыму, если не остановится полностью, то значительно ухудшится. Что может вынудить российских военных принять очередные "непростые решения". Точно также, как они это сделали в похожих условиях в Херсоне и на правом берегу Днепра. Но теперь уже в Крыму.

Вроде бы не бином Ньютона. Чтобы понять возможную логику украинских военных, совершенно необязательно заканчивать военных академий. Достаточно обладать хотя бы какими-то зачатками разума и обычной логикой. И не ездить в Крым.

Если не сразу после того, как Россия начала то, что с некоторых пор нельзя называть своими словами. То, хотя бы после первого теракта против Крымского моста. Ведь разные украинские чиновники и военные открыто говорили о своих планах в отношении "Крымского моста".

Допустим, даже после первого теракта против Крымского моста россияне в большинстве своём ничего не поняли. Но ведь совсем недавно Украина разрушила Чонгарский мост. Неужели, и этого оказалось недостаточным? Неужели, россияне до сих пор верят многочисленным (в своё время) утверждениям президента РФ Владимира Путина о том, что "всё идёт по плану".

Кстати, он уже давно таких фраз не произносит. Возможно, даже он уже понял, что ничего не идёт по плану. Ведь, "в планах было закончить всё за неделю". А от начала того, что в России с некоторых пор нельзя называть своими словами, прошло уже больше 16 (шестнадцати) месяцев.

Допустим, россияне ничего не поняли. Ни после первого теракта против Крымского моста. Ни после разрушения Чонгарского моста. Допустим. Но ведь в Крыму уже много месяцев в разных местах раздаются "хлопки". Как принято обозначать самые настоящие взрывы в официальной российской пропаганде. Фото и видео последствий этих "хлопков" уже очень много в соцсетях.

Если после всего перечисленного какие-то россияне всё ещё мечтают поехать в 2023 году в отпуск в Крым, то возникают очень серьёзные сомнения в адекватности таких россиян. В их способности адекватно оценивать реальность. Реальность кардинально изменилась ещё в конце февраля прошлого года. Но, оказывается, до сих пор есть те, кто этого ещё не понял. Хотя с тех пор прошло шестнадцать месяцев.

Не надо ехать в Крым. Сегодня ехать в отпуск в Крым – всё равно, что ехать в отпуск в Крым в августе 1941 года. Если кто не понял – посмотрите в интернете. Это опасно, не только для здоровья, но и для самой жизни. На самом деле, из Крыма вообще лучше уехать. Может быть, не прямо сейчас. Но когда спадёт паника, вызванная сегодняшним терактом против Крымского моста. Уезжайте. Берегите себя.

===

Оригинал статьи на сайте FinNews.ru. Если нравится статья – пожертвуйте на развитие канала (форма "Юмани" доступна по ссылке) кто сколько может, и подпишитесь на канал. Или только подпишитесь на канал.






Источник:  Владимир Шевченко, главный редактор FinNews.ru

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика