По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.10.23/23:30
Олимпиада как предвестник поражения и распада государства
Смотрите, какая интересная прослеживается тенденция. Олимпиада является предвестником поражения и распада государства, в котором эта олимпиада проводилась. Конечно, можно говорить, что всё это конспирология. Потому что далеко не всякая олимпиада приводила к распаду и поражению государства, на территории которого эта олимпиада проводилась. Но…

Итак, факты.

Германия в 1936 году провела олимпиаду. В 1939 году Германия начала специальную военную операцию в Польше, длившуюся чуть больше одного месяца. Через два дня после начала она превратилась во вторую мировую войну. Через девять лет после проведения олимпиады Германия проиграла эту войну.

СССР в 1980 году провёл олимпиаду. В 1983 году был сбит пассажирский Boeing 747 авиакомпании Korean Air Lines (KAL). Через десять лет после проведения олимпиады из СССР вышли Литва, Латвия и Эстония (именно в такой последовательности). Через одиннадцать лет после проведения олимпиады СССР развалился окончательно.

Югославия в 1984 году провела олимпиаду. Через семь лет после проведения олимпиады из Югославии вышли Словения, Хорватия, Македония, Босния и Герцеговина. Через двадцать два года после проведения олимпиады Югославия развалилась окончательно.

Конечно, можно говорить, что все совпадения случайны. Однако, если внимательно изучить историю вопроса. То станет понятно, что год проведения олимпиады был наилучшим с экономической точки зрения в истории указанных выше стран. Или наилучший год был перед олимпиадой. Или наилучший год наступает сразу или почти сразу за годом проведения олимпиады. После чего в стране постепенно нарастают кризисные явления. Дальше события развиваются по двум сценариям.

Или руководители страны начинают "маленькую победоносную войну". В попытках отвлечь население от экономического кризиса. В попытках сохранить власть. Однако, сначала война постепенно перестаёт быть маленькой и победоносной. А потом и вовсе наступает поражение в войне.

Или на фоне растущих экономических трудностей в стране постепенно нарастают противоречия между народами, её населяющими. Эти противоречия и приводят к развалу страны.

А теперь давайте посмотрим на современную Россию. С экономической точки зрения лучшим годом для страны был 2013 год. Дальше экономика постепенно замедлялась. Россия в 2014 году провела олимпиаду. В том же 2014 году был сбит пассажирский Boeing авиакомпании Malaysia Airlines. В 2022 году Россия начала "маленькую победоносную [спецоперацию]" в Украине. Которая уже перестала быть маленькой и победоносной.

Внимание, вопрос: Повторит ли Россия судьбу стран, упомянутых выше? Напишите в комментариях…

===

Оригинал статьи на сайте FinNews.ru. Если нравится статья – пожертвуйте на развитие канала (форма "Юмани" доступна по ссылке) кто сколько может, и подпишитесь на канал. Или только подпишитесь на канал. Можно подписаться на наш канал в Телеграм и/или в Вконтакте.






Источник:  Владимир Шевченко, главный редактор FinNews.ru

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика