По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
22.10.23/01:05
Покупка готового бизнеса в Сургуте
Если вы хотите купить готовый бизнес в Сургуте – рекомендуем обратиться в компанию "Этажи". Компания поможет недорого купить готовый бизнес в Сургуте с полным сопровождением и безопасным способом расчёта. На сайте (доступен по ссылке выше) потенциальные покупатели могут ознакомиться с предложениями о продаже готовых бизнесов в Сургуте и получить необходимую информацию для принятия решения:

1. Объявления о продаже бизнесов: сайт предоставляет информацию о различных бизнес-предложениях, включая описание бизнеса, его финансовую информацию, состояние и оборудование, а также контактные данные продавца.

2. Категории бизнесов: сайт может разделять предлагаемые бизнесы на разные категории, чтобы упростить поиск и выбор для потенциальных покупателей. Категории могут включать рестораны, магазины, салоны красоты и другие.

3. Инструменты фильтрации: сайт может предоставлять инструменты фильтрации, такие как цена, тип бизнеса, площадь и другие, чтобы помочь пользователям сузить свой поиск и найти наиболее подходящий вариант.

4. Возможность связи с продавцом: Сайт предоставляет контактные данные продавца, такие как номер телефона или электронная почта, чтобы потенциальные покупатели могли связаться и задать дополнительные вопросы или организовать просмотр выбранного бизнеса.

Важно отметить, что при покупке готового бизнеса необходимо провести тщательный анализ, исследование рынка и финансовую оценку перед принятием решения. Рекомендуется также провести личную проверку состояния и рентабельности бизнеса, записи о договоренностях и контрактах, а также проконсультироваться со специалистами или адвокатами, чтобы защитить свои интересы.

В настоящий момент на сайте в базе коммерческой недвижимости нашлось 65 объявлений. Покупка бизнеса под ключ возможна по цене от 245 000 рублей до 180 000 000 рублей. Стоимость зависит от множества факторов. Площадь коммерческих помещений от 21,6 квадратных метра и больше.

Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.

Резюме: в целом, сайт компании может быть полезным инструментом для поиска и рассмотрения готовых бизнес-предложений в Сургуте, но перед принятием решения о покупке важно провести собственный анализ и действовать осмотрительно.

Для информации: компания "Этажи" – это одна из ведущих компаний на российском рынке недвижимости. Компания работает на рынке уже 23 года, и строит компанию нового типа – сочетает инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Компания постоянно развивается для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнёров – успешными!




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика