По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.03.10/20:28
Банк "Возрождение" улучшил условия кредитования для населения
ОАО Банк "Возрождение" (Москва) с марта 2010 года улучшил условия кредитования для населения, сообщила пресс-служба банка.

Банк возобновил выдачу необеспеченных кредитов и в среднем на 0,5-1% годовых снизил ставки по потребительским кредитам.

С 18-ти до 36-ти месяцев увеличен срок "Кредита под залог недвижимости". Также возможно получение кредита на срок до 9-ти лет при применении схем погашения "1,5+" или "3+3". Базовая ставка по продукту составляет 17,5% годовых в рублях, 13% в долларах США и 12,5% в евро. При сроке кредитования до 18-ти месяцев ставка может быть снижена на 1,0% годовых. Сумма кредита, возможная к выдаче, составляет от 500 000 рублей до 5 000 000 рублей, но не более 70% от оценочной стоимости предмета залога.

Базовая ставка по продукту "Кредит под поручительство" установлена на уровне 19,0% годовых в рублях, 13,5% в долларах США и 13% в евро. Сумма кредита, возможная к выдаче, составляет от 30 000 рублей до 750 000 рублей. Кредитование возможно на срок до 1,5 лет, либо до 6-ти лет по схеме "1,5+". Максимальный срок для расчета аннуитета при кредитовании на сумму менее 300 тысяч рублей по схеме "1,5+" составляет 36 месяцев.

Минимальная ставка по автокредиту снижена до 16% годовых в рублях, 13% в долларах США и 12,5% в евро. Для постоянных клиентов, в том числе получающих заработную плату на карты банка, предусмотрена скидка на 0,5% от базовой ставки. Первоначальный взнос – от 30%. Максимальная сумма кредита – 2 000 000 рублей (или эквивалент в долларах США или евро). Максимально возможный срок кредита – 6 лет.

Банк возобновил выдачу займов с целью приобретения загородной недвижимости. Средства на приобретение жилого дома с земельным участком на вторичном рынке жилья можно получить в рамках продукта "Загородный дом". Базовая ставка при подтверждении доходов справкой по форме "2-НДФЛ" составит 14,5% годовых в рублях, 12,5% годовых в долларах США и 11,5% годовых в евро. Срок кредитования – до 20 лет. Размер первоначального взноса – от 40 до 70%. Максимальная сумма кредита для жителей Московского региона и Санкт-Петербурга - 10 000 000 рублей, 330 000 долларов США, 250 000 евро, других регионов - 5 000 000 рублей, 165 000 долларов США, 125 000 евро.

Банк также увеличил срок ипотечного кредитования до 30 лет (ранее 20 лет), по некоторым кредитам сократил размер комиссии. Однако по кредитам "На квартиру с плавающей ставкой" и "На дом с плавающей ставкой" банк прекратил выдавать средства в валюте.

"В текущем году мы заложили консервативный рост розничного кредитного портфеля - чуть более 15%. В середине февраля мы на 1,5-2 процентных пункта снизили ставки по нашим собственным ипотечным программам, предполагающим приобретение, в том числе и не единственного жилья. Теперь оптимизируем условия потребительских кредитов, за счет которых мы ожидаем нарастить объемы кредитования в первую очередь", - отметил заместитель председателя правления Александр Долгополов.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам банка "Возрождение". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам других банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Возрождение (Калининград) 
Возрождение (Мурманск) 
Возрождение (Петрозаводск) 
Возрождение (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика