По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.05.10/17:07
Банк "Кредит-Москва" предложил малому бизнесу кредит "Автокредит для бизнеса"
Санкт-Петербургский филиал ОАО Акционерный коммерческий банк "Кредит-Москва" (Москва) и розничное подразделение "Рольф" в Санкт-Петербурге предлагают новый кредит для малого и среднего бизнеса "Автокредит для бизнеса", сообщила пресс-служба банка.

Программа "Автокредит для бизнеса" предоставляет выгодные условия финансирования малым и средним компаниям, желающим приобрести автотранспорт, обновить или расширить свои корпоративные парки. По данной программе можно приобрести новый автомобиль (в том числе коммерческий), а также автомобиль с пробегом, что дает клиентам широкие возможности выбора. Преимущество программы - возможность оформления заявки на кредит непосредственно в дилерском центре, в котором приобретается автомобиль.

Также в дилерском центре оформляются и страховые полисы – при этом есть возможность выбрать из всего спектра партнеров "Рольф". Таким образом, для клиента программа построена по принципу "одного окна" - приезжая в дилерский центр, он может решить все вопросы по приобретению автотранспорта за одно посещение.

Программа предполагает выдачу кредитов как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, работающим в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кредит может быть оформлен и на физическое лицо-собственника бизнеса. Размер кредита – от 400 тыс. до 10 млн. руб. максимальный срок – до 36 мес.

Программа предусматривает возможность по желанию заемщика выбрать вариант кредита как с авансом (первоначальным платежом), так и без аванса. Получение предварительного решения о выдаче кредита займет всего 1 рабочий день с момента подачи заявки, а график платежей может быть разработан индивидуально для каждого заемщика.

С помощью продукта "Автокредит для бизнеса" Банка "Кредит-Москва" можно приобрести автомобили Ford, Land Rover, Mazda, Mitsubishi, Renault и Skoda в 8 дилерских центрах "Рольф", расположенных в различных районах Петербурга.

"Возможность приобретения автомобилей в кредит очень важна для наших клиентов, и мы постоянно работаем над расширением спектра кредитных программ в наших дилерских центрах, - говорит Дмитрий Паршиков, региональный директор Розничного подразделения "Рольф" в Санкт-Петербурге. – Я уверен, что запуск нового продукта и широкий спектр моделей, представленных в наших дилерских центрах, безусловно, сделают возможность приобретения автотранспорта и обновления корпоративного парка более доступным для малого и среднего бизнеса".

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам банка "Кредит-Москва". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Кредит-Москва" зарегистрировано в 1988 году (лицензия № 5). Уставный капитал банка составляет 89 949 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика