ЗАО "Тойота банк" (Москва) с 15 июля по 31 августа 2010 года предлагает специальную кредитную программу "Премиум", сообщила пресс-служба банка.
В рамках данной программы банк предлагает кредит на приобретение новых автомобилей Toyota Avensis, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и всего модельного ряда Lexus.
Банк почему-то считает, что программа обладает какими-то "неоспоримыми преимуществами" и приводит в доказательство следующие особенности программы: кредит можно получить по 2 документам; первоначальный взнос - от 30% от стоимости автомобиля; процентная ставка – от 13,9% годовых в рублях. Однако если сравнить эти условия с условиями по
автокредитам других банков, то становится очевидным, что у "Тойота банк" нет вообще никаких преимуществ.
Сравните процентные ставки и другие условия по
автокредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ЗАО "Тойота банк" зарегистрировано в 2007 году (лицензия № 3470). Уставный капитал банка составляет 1 360 000 000 рублей. 99% акций банка принадлежит Toyota Kreditbank GmbH (Германия), 1% акций владеет Toyota Leasing GmbH (Германия).