По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.08.10/02:15
"Альфа-банк" предложил пользователям WebMoney пополнять электронный кошелек пластиковой картой любого российского банка
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с августа 2010 года предлагает пользователям WebMoney моментально пополнять электронный кошелек пластиковой картой любого российского банка, зарегистрировав ее в банкомате "Альфа-банка", сообщила пресс-служба банка.

Прямой шлюз между платежной системой и "Альфа-банком" позволяет привязывать к кошельку WebMoney не только карты "Альфа-банка", но и карты любых других российских банков. После этого моментальное пополнение доступно пользователю в режиме онлайн.

Для привязки карты к электронному кошельку нужно воспользоваться банкоматом в отделении "Альфа-банка", выполнив там несколько несложных операций: указать номер кошелька, сумму пополнения, ввести номер телефона для последующей авторизации через одноразовые SMS-пароли и затем подтвердить регистрацию на сайте webmoney.ru. После этого пополнять электронный кошелек можно через все виды клиентских приложений WebMoney (для интернета, мобильных телефонов, социальных сетей), в которых появится логотип "Альфа-банка". Комиссия при пополнении кошелька картой составит менее 4%, что в настоящее время гораздо ниже комиссии платежных терминалов.

"Альфа-банк всегда был и остается одним из самых технологически продвинутых российских банков. Мы стараемся удовлетворять и даже, по возможности, опережать пожелания наших клиентов, предлагая новаторские сервисы и решения. Сейчас мы рады предоставить универсальную и защищенную систему, которая позволит всем держателям пластиковых карт совершенно безопасно пополнять электронный кошелек WebMoney. Особо хочу отметить, что это только первый шаг в нашем сотрудничестве с WebMoney, и я надеюсь, что наши последующие проекты будут также востребованы теми, кто уже оценил быстроту и удобство покупок через Интернет", – отметил начальник управления электронной коммерции блока "Розничный бизнес" "Альфа-банка" Игорь Арефьев.

"Теперь в России появился продукт, соединяющий в себе банковскую карту и электронный кошелек, и он по праву может конкурировать с ведущими мировыми платежными системами. Запуском этой технологии мы начинаем сотрудничество с "Альфа-банком", и в ближайшее время, надеюсь, сможем порадовать пользователей WebMoney еще многими удобными инновационными продуктами", – говорит директор по развитию системы WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе.

Зарегистрировать пластиковую карту можно в банкоматах 200 отделений "Альфа-банка" в более чем 60 городах России. До конца года эта услуга будет подключена во всех банкоматах "Альфа-банка".

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов "Альфа-банка", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге. Найти ближайший банкомат можно также с помощью сотового телефона, смартфона или карманного персонального компьютера (PDA). Для доступа к сервису настройте на своем телефоне услугу GPRS-интернет и введите в интернет-браузере своего мобильного устройства адрес http://www.mobile.finnews.ru.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика