По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.12.10/02:08
"Сургутнефтегазбанк" предложил интернет-карты и расчетные карты без имени
ЗАО "Сургутнефтегазбанк" с декабря 2010 года предлагает неперсонифицированные карты мгновенного выпуска – банковские карты, не содержащие на лицевой стороне именные данные (фамилия и имя) клиента, сообщила пресс-служба банка.

В числе этих карт: неперсонифицированная расчетная банковская карта Visa Electron (No Name Card) международной платежной системы Visa International; неперсонифицированная интернет-карта Visa Electron (Internet Card), Visa Classic (Internet Card) или Visa Gold (Internet Card) международной платежной системы Visa International.

Расчетные карты Visa Electron (No Name Card) – это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире и позволяет производить расчеты в торгово-сервисных предприятиях, в том числе в сфере электронной коммерции, оплачивать услуги, осуществлять переводы денежных средств и получать наличные денежные средства с использованием банкоматов, пополнять картсчет, то есть осуществлять привычные для банковской карты операции. Исключительность данной карты заключается в том, что данный полноценный платежный инструмент вы можете получить в течение 15 минут. Срок действия данной карты – 3 года.

Интернет-карты Visa Electron (Internet Card), Visa Classic (Internet Card) и Visa Gold (Internet Card) – это банковская карта, которая разграничивает физические и виртуальные платежи, потому что она предназначена только для оплаты покупок и услуг в сети интернет и не может быть использована для расчетов в обычных магазинах или для снятия наличных в банкоматах. Именно ограниченная сфера применения данной карты значительно снижает возможность совершения по ней мошеннических операций и предоставляет удобный расчетный инструмент в виртуальной среде. Оформление карты также займет не более 15 минут. Срок действия интернет-карты – 5 лет.

Неперсонифицированные карты мгновенного выпуска могут быть открыты как в рублях, так и в иностранной валюте (USD, EUR). Для пополнения картсчета вы можете воспользоваться несколькими способами: пополнить наличными в отделениях банка через кассу; пополнить наличными через банкоматы банка с функцией пополнения наличными (cash-in); осуществить денежный перевод через банкомат "Сургутнефтегазбанка" с другой карты, открытой в банке; перевести денежные средства с другого картсчета посредством системы "СНГБ – Мобильный"; осуществить денежный перевод по телефону круглосуточной службы банка с другой вашей карты, открытой в "Сургутнефтегазбанке"; пополнить безналичным способом через другие банки (реквизиты банка указаны на официальном сайте).

Для того чтобы получить неперсонифицированную карту мгновенного выпуска, вам необходимо обратиться к специалисту банка в любом отделе по обслуживанию физических лиц с документом, удостоверяющим личность, и заполнить анкету. Выпуск карт осуществляется мгновенно и буквально через 15 минут после подачи заявки вам выдадут банковскую карту и ПИН-код к ней.

За предоставление в пользование неперсонифицированной расчетной карты Visa Electron (No Name Card) "Сургутнефтегазбанк" взимает комиссию в размере 300 рублей за первый и каждый последующий год.

При выдаче неперсонифицированной интернет-карты комиссия за предоставление карты в пользование составит 100 рублей для карты Visa Classic (Internet Card) и 150 рублей для карты Visa Gold (Internet Card) за первый и каждый последующий год.

В случае если срок пользования неперсонифицированной картой составит неполный год, комиссия будет взиматься пропорционально сроку пользования картой, исходя из фактического количества месяцев, оставшихся до окончания срока действия карты. В случае если вы решите вернуть карту и расторгнуть договор об открытии картсчета до истечения срока действия карты, удержанная банком комиссия за текущий год пользования картой возвращена не будет.

При оформлении неперсонифицированной интернет-карты до 31 декабря 2010 года включительно комиссия за пользование картой в первый год взиматься не будет. За каждый последующий год – от 100 до 150 рублей в зависимости от уровня банковской карты.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ЗАО "Сургутнефтегазбанк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 588). Уставный капитал банка составляет 2 177 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сургутнефтегазбанк (Кириши) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика