По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.12.10/17:19
"Барклайс банк" предложил премиальную кредитную карту World MasterCard Black Edition
ООО "Барклайс банк" (Москва) с декабря 2010 года предлагает премиальную кредитную карту World MasterCard Black Edition, сообщила пресс-служба банка.

Карта World MasterCard Black Edition разработана специально для тех, кто часто путешествует, ценит комфорт и высокий уровень сервиса и не стремится к навязчивой яркости. Вместе с новой картой MasterCard также презентует в России новый серебристый логотип, доступный только для премиальных продуктов, подчеркивающий уровень карты и особый статус ее держателя.

Глава представительства MasterCard в России Илья Валентинович Рябый: "World MasterCard Black Edition – долгожданный продукт, который обладает рядом уникальных особенностей. Наша первая черная карта в России, как хорошее вино, с течением времени будет становиться только лучше, обрастая новыми возможностями и привилегиями".

Председатель правления "Барклайс банка" Николай Цехомский: "Это еще один партнерский проект "Барклайс банка" и компании MasterCard, представленный российскому рынку. Мы стали первым банком-эмитентом дебетовой карты World MasterCard, а теперь кредитное предложение World MasterCard Black Edition, не имеющее аналогов в России, дополнит продуктовый ряд для сегмента mass-affluent, который мы определили для себя как целевой в рамках новой розничной стратегии".

Карта World MasterCard Black Edition, эмитированная "Барклайс банком", дает ее владельцу ряд преимуществ: право доступа в более чем 600 залов ожидания бизнес класса крупнейших аэропортов мира, независимо от класса авиабилета; консьерж сервис, который оказывает помощь в решении самых разнообразных вопросов 365 дней в году, 24 часа в сутки; участие в программе "MasterCard избранное", в рамках которой предоставляется широкий выбор скидок и специальных предложений в России и за рубежом, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и актуальные культурные события; программа страхования для выезжающих за рубеж, в которую входит медицинское страхование, страхование от несчастного случая, страхование ответственности перед третьими лицами, страхование потери и несвоевременного прибытия багажа, задержки рейса (карта также включает программы юридической поддержки); лимит от 600 000 до 1 000 000 рублей, период льготного кредитования – до 56 дней, процентная ставка 22% годовых; возможность подключить карту к дисконтной программе ресторанов группы компаний Аркадия Новикова.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ООО "Барклайс банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2998). Уставный капитал банка составляет 3 133 934 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Экспобанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика