По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.12.10/03:09
"Юникредит банк" предложил приложение Mobile.UniCredit
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с декабря 2010 года предлагает своим клиентам воспользоваться услугами мобильного банка, скачав специальное приложение Mobile.Unicredit, стало известно FinNews.ru.

Mobile.UniCredit – это набор специальных приложений и сервисов для определенных видов мобильных устройств. Приложение работает на большинстве мобильных телефонов и смартфонов с поддержкой JAVA. С помощью Mobile.UniCredit клиенты банка могут просматривать информацию по своим счетам, картам, кредитам, депозитам в "Юникредит банке", оплачивать услуги без комиссии, переводить средства между своими счетами и картами, конвертировать валюты прямо с мобильного телефона.

Чтобы воспользоваться новой услугой "Юникредит банка", необходимо скачать на мобильный телефон специальное приложение по адресу: mobile.unicredit.ru. Для входа в систему используются те же логин, пароль и набор сеансовых ключей, что и в Enter.UniCredit.

На сегодняшний день "Юникредит банк" предлагает своим клиентам полный набор каналов дистанционного банковского обслуживания: интернет-банк Enter.UniCredit, интернет-банк для мобильных устройств PDA.UniCredit, мобильное JAVA-приложение Mobile.UniCredit. Также держатели карт банка могут подключить услугу SMS-информирования SMS.UniCredit, использование которой рекомендуется для контроля состояния своего счета, а также обеспечения дополнительной безопасности при оплате картой. Для того, чтобы использовать все возможности систем, достаточно один раз обратиться в любой офис "Юникредит банка" и подключиться к Enter.UniCredit.

По итогам 2010 года количество клиентов интернет-банка Enter.UniCredit достигло 270 тыс. чел. Количество операций, проведенных клиентами в Enter.UniCredit за 2010 год составило 1,5 млн шт., что на 45 % больше аналогичного показателя за 2009 год.

В течение 2010 года "Юникредит банк" увеличил количество компаний, услуги которых можно оплатить в Enter.UniCredit (теперь и через JAVA-приложение Mobile.UniCredit), по состоянию на декабрь 2010 года возможно проведение оплаты услуг 122 компаний. В 2010 году объем платежей в оплату услуг через Enter.UniCredit утроился по сравнению с аналогичным показателем за 2009 год. Платежи за все услуги, в том числе коммунальные, а также услуги Мосэнергосбыт в г. Москва, по-прежнему принимаются без комиссии.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 27 264 345 360 рублей. Акционеры: "Банк Австрия Кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика