По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.03.11/18:57
"Хоум кредит энд финанс банк" объявил о запуске программы автокредитования в автосалонах-партнерах банка, но немного запутался в подробностях
ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (ХКФБ, Москва) с марта 2011 года предлагает кредит на покупку автомобиля отечественного или иностранного производства с пробегом в автосалонах - партнерах банка, стало известно FinNews.ru.

В пресс-релизе банка сказано, что автокредит предоставляется на доступных для большинства россиян условиях: его можно получить всего лишь по двум документам в течение одного часа, при этом минимальная процентная ставка составляет 18,9% годовых, а максимальная сумма кредита – 500 тысяч рублей.

Однако на сайте банка опубликованы две новые программы автокредитования на приобретение автомобиля с пробегом отечественного/иностранного производства – "Автодоплата" и "Авто без КАСКО", при этом не указано, что данные кредиты можно оформить в автосалонах – партнерах банка.

По программе "Автодоплата" кредит действительно можно получить по двум документам, но процентная ставка по нему составляет 31,6% годовых. А вот по программе "Авто без КАСКО" ставка составляет 18,9% годовых, но список документов там гораздо длиннее: паспорт, водительское удостоверение, справка о доходах по форме 2НДФЛ (либо в свободной форме, заверенная работодателем), копия трудовой книжки (либо справка с работы в свободной форме, заверенная работодателем), а для мужчин до 27 лет необходимо также в обязательном порядке предоставить военный билет или приписное удостоверение с решением призывной комиссии об отсрочке от службы в армии, или справку из военкомата об отсрочке от службы в армии.

Кроме того, кредит в течение одного часа по программе "Авто без КАСКО" предоставляется в сумме только до 200 тыс. рублей, такая же максимальная сумма и у кредита по программе "Автодоплата".

"Мы продолжаем реализацию стратегии розничного банка, предлагающего своим клиентам весь спектр банковских услуг. Мы начали пилотный проект по кредитованию автомобилей в автосалонах Москвы, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска. По итогам тестового периода мы примем решение о расширении программы. Условия продукта и выбор автосалонов-партнеров ориентированы на нашу целевую аудиторию. Мы предлагаем доступный конкурентоспособный банковский продукт с высокой скоростью рассмотрения заявки и минимальным пакетом документов", - отметил заместитель председателя правления банка "Хоум кредит" Владимир Михайлович Гасяк.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по автокредитам " Хоум кредит энд финанс банка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по автокредитам других банков. Подобрав подходящий кредит на покупку автомобиля, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (Москва) зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 316). Уставный капитал банка составляет 4 173 000 000 рублей. Основным акционером банка является чешская финансовая компания Home Credit Finance A.S.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Хоум кредит (Архангельск) 
Хоум кредит (Мурманск) 
Хоум кредит (Петрозаводск) 
Хоум кредит (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика