По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.04.11/22:42
"Райффайзенбанк" предложил ограниченную серию юбилейной банковской карты Limited Edition Gold
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) совместно с журналом Elle и MasterCard с 15 апреля 2011 года предлагает ограниченную серию юбилейной банковской карты Limited Edition Gold специально к празднованию 15-летия Elle в России, сообщила пресс-служба банка.

Это второй совместный проект журнала Elle, банка и международной платежной системы MasterCard. В рамках проекта юбилейной карты Elle все держатели становятся участниками конкурса, проходящего с 15 апреля по 15 июня, главный приз которого – поездка в Лондон для двоих на шопинг в самом роскошном универмаге Европы – Harrods. Главный приз включает в себя: проживание для двоих в отеле Knightsbridge, персональную шопинг-консультацию и стайлинг-сессию в собственном номере с бокалом шампанского, персонального шопинг-консультанта, посещение SPA-салона, мастер-класс по косметологии от Laura Mercier, ланч в Ladurée – известном французском ресторане в Harrods, подачу лимузина с шофером, персональную парфюмерную консультацию с командой Roja Doves Haute Parfumerie и подарочную карту на покупки в Harrods. Другие победители получают ценные эксклюзивные подарки.

Владелицы карты Elle-Райффайзенбанк Limited Edition Gold получают все привилегии и специальные предложения, доступные по карте Elle, в том числе от новых партнёров – сети итальянских кафе "Академия", отелей Sani Resort и других партнёров карты Elle в 15 городах России. Им также будут доступны все привилегии и скидки MasterCard избранное, услуга "Консьерж-леди" и будет предоставлена возможность получать приглашения на закрытые мероприятия от Elle, "Райффайзенбанк" и MasterCard.

"Мы с радостью запускаем модный платёжный инструмент, позволяющий получить всевозможные привилегии от партнёров журнала Elle. Любая девушка может стать владелицей золотой юбилейной карты Elle, выпускаемой ограниченным тиражом специально к 15-летию журнала Elle. Elle – это не только журнал, это целый мир, который предоставляет разные возможности, сервисы и услуги: и журнал, и сайт, и банковская карта, и iPhone application и т.д. Обладательницы карты Elle получают доступ к этому большому миру Elle ", - говорит издатель группы журналов Elle Наталья Шкулёва.

"Мы рады предложить нашим клиентам карту Elle Райффайзенбанк MasterCard Limited Edition Gold в уникальном лимитированном дизайне. В этом году журнал Elle и "Райффайзенбанк" отмечают 15-летие своего присутствия в России. К этому знаменательному событию и приурочен выпуск юбилейной серии золотых карт. Кроме того, все клиентки, оформившие карту в период проведения акции, смогут принять участие в прекрасном конкурсе и выиграть путешествие мечты – поездку в Лондон на шопинг", - отмечает член правления "Райффайзенбанка", руководитель дирекции по работе с физическими лицами Андрей Степаненко.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика