По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.04.11/22:05
"Банк Москвы" предложил кредитную карту "Айс", разработанную специально для молодой аудитории
ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" с апреля 2011 года предлагает кредитную карту "Айс", разработанную специально для молодой аудитории, сообщила пресс-служба банка.

Банк Москвы объявил о старте ко-бренд проекта с ISIC, международной студенческой ассоциацией, предоставляющей своим членам привилегии и скидки по всему миру. В рамках проекта молодежной аудитории предлагается совместная карта "Банка Москвы" и программы ISIC – карта "Айс".

"Айс" – это пластиковая карта, совмещающая в себе функционал международного студенческого удостоверения, дисконтной и кредитной карт. Клиентам, начиная со студенческой скамьи, предлагается воспользоваться кредитным лимитом в размере 10 000 рублей с возможностью его последующего увеличения.

На карте предусмотрено также транспортное приложение (безналичная оплата проезда в московском метрополитене), бесплатные Web-банкинг и смс-информирование. При этом размер ежемесячной комиссии за обслуживание карточного счета составляет всего 69 рублей.

Для получения карты достаточно паспорта и справки из вуза или студенческого билета/удостоверения аспиранта.

"Появление в линейке кредитных карт "Банка Москвы" специального предложения для учащихся обусловлено нашим стремлением предоставить молодой прогрессивной аудитории качественный финансовый сервис, – прокомментировал руководитель блока "Розничный бизнес" "Банка Москвы" Станислав Станек. – Первый в жизни кредитный лимит в сочетании с возможностью получения скидок по всему миру (в т.ч. у многочисленных партнеров программы в Москве) позволят нашим молодым клиентам стать по-настоящему самостоятельными".

Комментарий: На самом деле, это не первый шаг к самостоятельности, а первый шаг к удушающей зависимости от банков. Прежде чем делать этот шаг, человек должен хорошенько подумать. Ведь не зря говорится, что берёшь чужие деньги и на время, а отдавать придётся уже свои деньги и навсегда. Причём, отдавать придётся больше денег, чем взял. Иногда намного больше. Стоит ли потенциальная покупка уплаченных процентов? Сможешь ли вовремя погашать проценты и сам кредит? Сохранишь ли свои доходы в течение срока погашения кредита, не потеряешь ли внезапно работу и постоянный источник дохода? Опыт прошедшего кризиса убедительно показал, что не все кредиты одинаково полезны, а общение с банком не всегда доставляет удовольствие.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2748). Уставный капитал составляет 18 000 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Банк Москвы (Выборг) 
Банк Москвы (Калининград) 
Банк Москвы (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика