По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.04.11/21:12
"Альфа-банк" предложил кобрендовые карты "Перекресток-MasterCard-Альфа-банк" и "Волшебная карта-VISA-Альфа-банк"
ОАО "Альфа-банк" (Москва) и X5 Retail Group с апреля 2011 года предлагает кобрендовые банковские карты "Перекресток-MasterCard-Альфа-банк" и "Волшебная карта-VISA-Альфа-банк", сообщила пресс-служба банка.

Держатели новых карт смогут, оплачивая этими картами покупки в любых магазинах в России и по всему миру, накапливать баллы, чтобы потом оплачивать ими покупки в магазинах "Перекресток" или "Карусель". Пользоваться этими картами будет выгодно тем, кто посещает магазины "Перекресток" и "Карусель" регулярно и хотел бы экономить на повседневных тратах.

За каждые потраченные по карте 10 рублей ее держателю начисляется 1 балл. Кроме того, совершая покупки с помощью этих кобрендовых карт в магазинах "Перекресток" клиент может получить до 10 баллов и в "Карусель" - до 9 баллов за каждые 10 рублей покупки по соответствующим программам лояльности и действующим в торговых точках акциям. Накопленными баллами можно оплатить любую покупку или часть покупки в магазинах "Перекресток" или "Карусель" из расчета 10 баллов – 1 рубль.

"Дополнительными возможностями, которые дает этот кобренд, держатели карт смогут пользоваться каждый день – в этом главное преимущество нашего совместного проекта. "Альфа-банк" имеет огромный опыт запуска кобрендовых карт, и мы уверены, что данные карты будут пользоваться большой популярностью у клиентов магазинов "Перекресток" и "Карусель", – прокомментировал член правления, руководитель блока "Розничный бизнес" "Альфа-банка" Алексей Александрович Марей.

В рамках данного проекта "Альфа-банком" выпускаются и дебетовые, и кредитные карты, которые объединяют все функции банковской карты и преимущества программ лояльности "Клуб перекресток" (действует в сети "Перекресток") или "Волшебная карта" (действует в сети "Карусель").

"Мотивационные программы для покупателей, разработанные в Х5 Retail Group, уникальное явление на российском рынке розничной торговли. Их основной плюс – многогранность, когда участник программы лояльности получает не просто скидки на продукты в магазинах, но и дополнительные услуги и сервисы от наших партнеров в различных сферах. Уверен, что совместный проект с "Альфа-банком" сделает наши магазины еще более привлекательными, а наш бизнес еще более клиентоориентированным", – заявил директор по корпоративным отношениям X5 Retail Group Михаил Сусов.

"Кобрендовая карта "Перекресток–MasterCard–Альфа-банк" сочетает достоинства банковской карты и бонусного предложения с возможностью оплаты покупок накопленными баллами, что делает ее максимально привлекательной для клиентов. Уверен, что появление такого продукта, созданного одним из лидеров банковского рынка и одной из крупнейших в России продуктовых сетей, – важный шаг в развитии программ лояльности на нашем рынке", – отметил глава MasterCard в России Илья Валентинович Рябый.

Участники действующих программ лояльности "Клуб перекресток" и "Волшебная карта" (около 4 миллионов человек), могут обменять карты магазинов на новую кобрендовую карту. Для этого в заявлении достаточно указать бонусный номер – и все накопленные баллы сохранятся на банковской карте.

В самое ближайшее время карту можно будет оформить практически в каждом магазине "Перекресток" или "Карусель" в России, а уже сейчас заявление на выпуск карт "Перекресток-MasterCard-Альфа-банк" и "Волшебная карта-VISA-Альфа-банк" можно заполнить в магазинах "Перекресток" или "Карусель" в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Нижнем Новгороде, а также во всех отделениях "Альфа-банка" в России.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика