По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.05.11/13:41
Национальный банк "Траст" начал выдавать кредитные карты одновременно с POS-кредитами
ОАО Национальный банк "Траст" (Москва) с апреля 2011 года начал выдавать кредитные карты одновременно с POS-кредитами, сообщила пресс-служба банка.

Проект "POS+карта" реализуется под брендом RUSкредит и, по данным банка, является уникальным предложением на российском рынке.

"Традиционно, банки, специализирующиеся на кредитовании в торговых точках, направляют своим клиентам кредитную карту через несколько месяцев после получения POS-кредита, – рассказывает директор дирекции банковских карт банка "Траст" Сергей Александров. – В рамках нашего проекта решение о выдаче клиенту кредитной карты принимается одновременно с одобрением заявки на кредит в магазине, и уже через несколько минут после активации карты клиент может воспользоваться кредитными средствами на карте".

Клиент получает неименную банковскую карту RUSкредит Visa Classic с одобренным кредитным лимитом и бесплатным годовым обслуживанием. Активация карты производится по телефону, а платежи, которые клиент вносит в счет погашения POS-кредита, становятся доступны на карте. Кроме того, на размещённые на карте собственные денежные средства клиента начисляются повышенные проценты.

"По итогам проведенных тестов мы видим, что клиенты активно пользуются картами, полученными непосредственно в торговой точке, – комментирует управляющий директор банка "Траст" Максим Чернущенко. – Новый продукт позволит повысить эффективность работы с клиентской базой, увеличить количество банковских продуктов, используемых одним клиентом, сократить издержки на доставку и обслуживание карт, и, в результате, положительно скажется на прибыльности банка".

Банк "Траст" развивает кредитование в торговых точках с августа 2010 года. В настоящее время кредитно-кассовые офисы банка работают в 58 городах России, кредитный портфель превышает 1,3 млрд. рублей. В 2011 году стартовали несколько массовых карточных проектов, общая эмиссия до конца 2011 года составит около 1 млн. банковских карт.

Сравните процентные ставки и другие условия по потребительским кредитам разных банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Национальный банк "Траст" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3279). Уставный капитал банка составляет 1 946 490 235 рублей. 99,35% акций контролируется его менеджментом.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Траст (Архангельск) 
Траст (Калининград) 
Траст (Мурманск) 
Траст (Петрозаводск) 
Траст (Санкт-Петербург) 
Траст (Сыктывкар) 
Траст (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика