По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.05.11/23:34
Денежные переводы Western Union теперь доступны в банкоматах "Кредит европа банка"
ЗАО "Кредит европа банк" (КЕБ, Москва) с апреля 2011 года предлагает сделать денежный перевод Western Union в банкоматах банка, стало известно FinNews.ru

Также услуга позволит зачислить денежный перевод, отправленный из любого пункта Western Union, на текущий счет клиента в "Кредит европа банке". Ранее услуга Western Union по отправлению денежных переводов с текущего счета и на текущий счет была запущена во всех подразделениях "Кредит европа банка" в России.

"Мы намерены укрепить позиции компании на рынке, поэтому постоянно следим за развитием отрасли и проводим исследования потребностей наших клиентов. Новая услуга, которую мы предлагаем совместно с "Кредит европа банком", учитывает пожелания наших клиентов о запуске денежных переводов через банкоматы и делает отправление средств через Western Union еще удобнее и доступнее", – говорит региональный вице-президент Western Union в странах Восточной Европы и СНГ Джонатан Кнаус (Jonathan Knaus).

Президент "Кредит европа банка" Халук Айдыноглу (Haluk Aydinoglu), в свою очередь отметил: "Кредит европа банк" всегда стремится предоставлять максимально удобный сервис для своих клиентов, используя последние технологические разработки. Мы уверены в том, что новая услуга денежных переводов через банкоматы позволит значительно укрепить позиции банка на рынке денежных переводов, будет очень востребована нашими клиентами, а также будет являться залогом дальнейшего успешного и взаимовыгодного сотрудничества с компанией Western Union".

Отправление переводов в банкоматах будет осуществляться по тем же тарифам, что и переводы Western Union без открытия счета, без дополнительных комиссий банка. Кроме того, владельцы Золотых карт Western Union при переводе средств через банкомат также могут воспользоваться всеми преимуществами участников программы лояльности.

Услуга "Денежные переводы Western Union в банкоматах" будет доступна в более чем 300 банкоматах "Кредит европа банка", расположенных в Москве и крупнейших регионах страны.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, клиенту необходимо иметь текущий счет, а также являться держателем любой пластиковой карты "Кредит европа банка". Перед совершением первого перевода нужно обратиться в ближайшее подразделение банка, подключить услугу и составить список получателей, которым могут быть отправлены денежные переводы через банкомат.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов "Кредит европа банка", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге. Найти ближайший банкомат можно также с помощью сотового телефона, смартфона или карманного персонального компьютера (PDA). Для доступа к сервису настройте на своем телефоне услугу GPRS-интернет и введите в интернет-браузере своего мобильного устройства адрес http://www.mobile.finnews.ru.

ЗАО "Кредит европа банк" зарегистрировано в 1997 году (лицензия № 3311). Уставный капитал банка составляет 3 326 589 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Кредит европа банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика