По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.07.11/20:10
"Русь-банк" будет переименован в "Росгосстрах банк"
Акционеры ОАО "Русь-банк" (Москва) на собрании 1 июля 2011 года приняли решение о смене фирменного наименования банка на ОАО "Росгосстрах банк", сообщила пресс-служба банка.

Пакет необходимых документов для проведения ребрендинга сформирован и в ближайшее время будет направлен на согласование в ЦБ РФ.

В рамках ребрендинга запланированы смена названия, логотипа, внешнего и внутреннего оформления офисов, а также презентационных материалов банка. В случае выполнения всех запланированных, требуемых законодательством процедур процесс ребрендинга может завершиться до конца текущего года.

Смена бренда предполагает усиление взаимовыгодного сотрудничества с надежным партнером и одним из акционеров банка – компанией "Росгосстрах". Долгосрочная стратегия "Русь-банка" не изменится и останется направленной на завоевание ведущих позиций в сегментах оказания услуг розничным клиентам, среднему и малому бизнесу. Новым направлением в стратегических планах кредитной организации станет активизация взаимодействия банка в области кросс-продаж страховых и банковских продуктов, в том числе в рамках более активного сотрудничества с компанией "Росгосстрах".

"Переименование, несомненно, положительно отразится как на имидже банка, так и на его позициях на рынке, - отметил председатель правления "Русь-банка" Александр Фалев. – Надежность бренда "Росгосстрах", увеличение доступности банка за счет будущего расширения географии присутствии, доступ наших клиентов к широкому спектру не только кредитных, но и страховых продуктов - далеко не полный перечень плюсов ребрендинга".

"Сегодня предоставление клиентам широкого спектра финансовых услуг является одним из наиболее актуальных направлений деятельности, - добавил Рафаел Минасбекян, вице-президент, руководитель блока стратегического развития бизнеса и коммуникаций компании "Росгосстрах". – Более тесное сотрудничество с банком – это еще одни шаг навстречу потребностям наших клиентов".

ОАО "Русь-банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3073). Уставный капитал банка составляет 1 555 410 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росгосстрах банк (Калининград) 
Росгосстрах банк (Мурманск) 
Росгосстрах банк (Новгород) 
Росгосстрах банк (Петрозаводск) 
Росгосстрах банк (Псков) 
Росгосстрах банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика