По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
26.09.11/20:48
"Росгосстрах банк" предложил обновленную линейку автокредитов
ОАО "Росгосстрах банк" (Москва) с сентября 2011 года предлагает обновленную линейку автокредитов, сообщила пресс-служба банка.

Банк снизил процентные ставки и улучшил требования к заемщикам. Оформить автокредит теперь можно по ставкам от 12,9% годовых в рублях и от 9,9% в валюте, без поручителей и комиссий, при первоначальном взносе от 15%. Срок кредитования до 5 лет, сумма кредита – от 100 000 до 3 000 000 рублей.

Как стало известно FinNews.ru, максимальная сумма кредита на покупку подержанных автомобилей была снижена до 2 млн. рублей (ранее 3 млн. рублей), до 70 тыс. долларов (ранее 100 тыс. долларов) и до 50 тыс. евро (ранее 75 тыс. евро).

Решение по заявке может быть принято за 3 часа в соответствии процедурой экспресс-кредитования, предусмотренной для программ. В рамках обновленной линейки значительно упрощены требования к заемщикам в области документации. Получить кредит можно всего по двум документам, предоставив паспорт гражданина РФ и второй другой документ на выбор. Подтверждение дохода теперь не требуется. Более того, предоставление водительского удостоверения также не является обязательным – то есть кредит на машину может быть взять не только для себя, но и для члена семьи или друга. Среди других особенностей программ автокредитования – отсутствие штрафов и мораториев за досрочное погашение кредита, а также возможность включения стоимости страхового полиса КАСКО на новый автомобиль в стоимость кредита или оформления кредита без КАСКО в случае покупки подержанного транспортного средства. Дополнительные льготные предложения – снижение ставки на 1% пункт – предусмотрены для постоянных клиентов банка, имеющих хорошую кредитную историю, а также подтвердивших доход или оформивших страховку. Автокредитами "Росгосстрах банка" могут воспользоваться и индивидуальные предприниматели, для которых также улучшены условия. При оформлении кредита до 1 500 000 рублей от них теперь не требуется предоставления документов из налоговой инспекции.

"Российский рынок автомобильного кредитования уверенно развивается. Улучшается доступность кредитов, растет объем выданных займов и количество реализуемых автомобилей. Поэтому наше обновление линейки связано, в первую очередь, с предоставлением более конкурентоспособного и выгодного предложения нашим заемщикам", – отметил начальник отдела развития розничных кредитных продуктов "Росгосстрах банка" Юрий Эйдинов.

Сравните процентные ставки и другие условия по автокредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Росгосстрах банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3073). Уставный капитал банка составляет 1 555 410 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росгосстрах банк (Калининград) 
Росгосстрах банк (Мурманск) 
Росгосстрах банк (Новгород) 
Росгосстрах банк (Петрозаводск) 
Росгосстрах банк (Псков) 
Росгосстрах банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика