По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.05.12/16:07
"Росгосстрах банк" изменил условия по нескольким потребительским кредитам и по картам
ОАО "Росгосстрах банк" (Москва) с мая 2012 года изменил условия по нескольким потребительским кредитам и по картам, сообщила пресс-служба банка.

Существенные изменения коснулись как требований к заемщикам, так и процентных ставок по ряду кредитных программ.

По ряду программ расширены рамки возрастного ценза для заемщиков. По программам потребительского кредитования "Экспресс-кредит", "Мега кредит" и "Корпоративный кредит" верхняя граница как для мужчин, так и для женщин увеличена до 65 лет (на момент окончания действия договора). А по программам "Корпоративный кредит" и "Кредитная карта для сотрудников компаний" с 21 года до 18 лет снижен минимальный возрастной порог.

Отменены требования предоставления военного билета для мужчин в возрасте до 27 лет (по программам "Экспресс-кредит" и "Мега-кредит") и требования к общему трудовому стажу клиента не менее года (по программам "Экспресс-кредит", Мега-кредит" и "Корпоративный кредит").

Расширен круг программ, в рамках которых кредитование могут получить индивидуальные предприниматели: теперь это возможно по программам "Экспресс-кредит" (до 300 000 рублей) и "Мега-кредит" (до 1 млн. рублей). При этом пакет документов для оформления кредитных продуктов для ИП значительно упрощен.

В рамках программы кредитования "Корпоративный кредит", разработанной для сотрудников предприятий-партнеров "Росгосстрах банка", на 2% снижены ставки, исключено требование к постоянной регистрации клиента в регионе получения кредита и смягчены условия в области обеспечения – теперь оно не потребуется при получении кредитов до 3 млн. рублей. Также отменено ограничение максимальной суммы кредита и введена возможность привлечения созаемщиков.

Проще стало оформить и кредитную карту "Росгосстрах банка". Общий требуемый для оформления карты стаж, в том числе на последнем месте работы, теперь снижен до 3 месяцев. Более привлекательными стали условия и для лояльных заемщиков. При оформлении кредитной карты сотрудникам, обслуживающимся в банке в рамках зарплатных проектов, теперь не нужно указывать совокупный доход. А для сотрудников-компаний партнеров банка также не потребуется и постоянная регистрация в регионе оформления кредитного продукта.

"Росгосстрах банк" ставит амбициозные планы в области развития в сегменте розничного кредитования, – отметил директор департамента продаж и продуктов "Росгосстрах банка" Вилен Ли. – Это один из целевых сегментов, интересных кредитной организации. И отмена ограничений, на наш взгляд, должна сделать наши продукты более удобными и интересными для заемщиков".

Сравните процентные ставки и другие условия по потребительским кредитам разных банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Росгосстрах банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3073). Уставный капитал банка составляет 1 555 410 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росгосстрах банк (Калининград) 
Росгосстрах банк (Мурманск) 
Росгосстрах банк (Новгород) 
Росгосстрах банк (Петрозаводск) 
Росгосстрах банк (Псков) 
Росгосстрах банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика