По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.08.12/14:13
"Бинбанк" предложил пакетный продукт "Уверенный старт"
ОАО "Бинбанк" (Москва) с августа 2012 года предлагает пакетный продукт "Уверенный старт", сообщила пресс-служба банка.

"Уверенный старт" включает в себя предоставление клиентам комплекса банковских услуг: размещение срочного вклада; открытие текущего банковского счета с использованием расчетной (дебетовой) карты международной платежной системы Mastercard; sms-сервис.

"Это предложение специально разработано для людей, которые хотели бы начать лучше управлять своим семейным бюджетом, а также сохранить и накопить деньги на важные покупки. Так, обладая даже суммой в размере от 10 000 рублей, можно оформить вклад, по которому предусмотрен существенный доход", – отмечает директор департамента клиентского маркетинга розничного блока банка Тимур Морозов.

Срочный вклад "Уверенный старт" открывается в рублях, евро или долларах на срок – 91, 181, 365 или 548 дней. Доход по нему составляет 7,7-10,7% годовых в рублях, 4,8-6,55% годовых в долларах и 3,8-5,25% годовых в евро (в зависимости от срока размещения). Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей, 300 долларов или евро. Возможны дополнительные взносы, минимальная сумма которых составляет 500 рублей, /25 долларов или евро. Внесение дополнительных взносов прекращается за 45 дней до даты окончания срока действия договора. Проценты выплачиваются в конце срока действия депозита. Кроме этого, возможна пролонгация на тот же срок, по ставке, действующей в банке по вкладу на момент его продления. В случае досрочного расторжения процентная ставка составит 0,001% годовых. Сумма всех денежных средств, размещенных одним физическим лицом на счетах срочных вкладов (с учетом всех сумм дополнительных взносов), не должна превышать 30 млн рублей или 1 млн долларов или евро.

Каждый клиент, открывший в банке депозит в рамках нового предложения "Уверенный старт", получит дополнительную услугу по расчетно-кассовому обслуживанию в рамках открытого на имя клиента текущего счета с использованием расчетной (дебетовой) банковской карты "Доходная" Mastercard standard, которая сочетает в себе преимущества банковской карты и срочного вклада. С помощью указанной карты можно не только расплачиваться в магазинах, кафе и ресторанах по всему миру, но и пополнять свой банковский счет через широкую сеть банкоматов, при этом ежемесячно получать дополнительный доход от средств, размещаемых на текущем счете (до 6% годовых в рублях, 4% годовых в долларах и 3,5% годовых в евро в зависимости от суммы остатка денежных средств), при условии сохранения минимального остатка на нем – не менее 10 000 рублей или 25 долларов или 25 евро.

Кроме этого в пакет услуг включен и бесплатный sms-сервис, который позволит получать оперативную информацию о каждой операции, совершенной по текущему счету с использованием карты, с помощью sms-сообщений на мобильный телефон.

Стоимость обслуживания комплекса услуг "Уверенный старт" – 50 рублей в месяц. Предложение действительно во всех филиалах банка.

ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 4 165 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк (Калининград) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика