По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.08.12/18:55
"Альфа-банк" предложил сервис по переводу с карты на карту на сайте Одноклассники.ru
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с августа 2012 года предлагает на сайте Одноклассники.ru сервис, который дает пользователям возможность совершать переводы средств между картами разных банков, используя специальную форму, сообщила пресс-служба банка.

Для перевода достаточно знать данные карты получателя. Таким образом, отправителю денег нет необходимости знать сложные реквизиты получателя, которому, в свою очередь, не нужно идти за переводом в банк – средства поступят на счет его карты.

Перевод можно осуществлять по картам разных российских банков и разных платежных систем.

Для осуществления перевода в разделе "Онлайн-платежи" на сайте Одноклассники.ru нужно выбрать "Перевод с карты на карту". Далее в специальной форме необходимо заполнить параметры перевода: данные карты отправителя, номер карты получателя и сумму перевода. Сумма комиссии и общая сумма, которая будет списана со счета карты отправителя, будут рассчитаны автоматически и показаны на экране до совершения перевода. Если перевод осуществляется между картами "Альфа-банка" – комиссия не взимается. Переводы с карты на карту производятся только в рублях.

Срок зачисления средств на карту получателя зависит от банка-эмитента карты и может составлять от нескольких минут до нескольких дней. В банке утверждают, что зачисление на карты "Альфа-банка" всегда будет моментальным.

Для максимальной безопасности средств клиентов при совершении переводов используются современные технологии обеспечения безопасности операций по картам в сети интернет, такие как Verified by Visa и Mastercard Securecode.

"Альфа-банк" на протяжении многих лет успешно реализует различные инновационные проекты. Мы следим за новыми тенденциями на рынке электронной коммерции, быстро и качественно реализовываем новые продукты. Подтверждением этого является предоставление услуги перевода денег с карты на карту на сайте Одноклассники.ru, что позволяет клиентам осуществлять переводы денежных средств между картами любых банков", – комментирует начальник управления электронной коммерции "Альфа-банка" Игорь Арефьев.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика