По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
12.11.12/21:20
"Юникредит банк" предложил карты World elite Mastercard для клиентов Unicredit private banking
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с ноября 2012 года предлагает карты World elite Mastercard для клиентов Unicredit private banking, сообщила пресс-служба банка.

В основу дизайна новой карты World elite Mastercard легла одна из ключевых работ коллекции банка "Царские Ваньки-Маньки" известного русского художника, графика, театрального декоратора К. К. Чеботарева (1892-1974).

Карта World elite Mastercard разработана специально для клиентов Unicredit private banking. В банке считают, что карта дает преимущества – доступ к широкой линейке нестандартных финансовых услуг, среди которых увеличенный лимит на снятие наличных в банкоматах, страховое покрытие на сумму до 2 млн евро для путешествующих, страхование рисков незаконного использования карты с покрытием до 250 тыс. руб., элитный консьерж-сервис, бесплатный выпуск карты Priority pass, предоставляющий право свободного доступа в бизнес и VIP-залы в аэропортах по всему миру, и многие другие дополнительные привилегии.

"Юникредит Банк – обладатель интересного собрания картин отечественных художников – уже не первый раз организует выставку наиболее ярких произведений коллекции для широкой аудитории. Таким образом, банк продолжает не только российские, но и европейские традиции сотрудничества искусства и бизнеса. В этом году выставка приурочена к выпуску новой премиальной карты "Юникредит банка" World elite Mastercard, дизайн которой связан с нашей коллекцией", – отметил председатель правления "Юникредит банка" Михаил Алексеев.

Глава Mastercard в России Илья Валентинович Рябый сказал: "Банковская карта – не просто удобный платежный инструмент. Она отражает статус владельца, отвечая его запросам и ожиданиям – и в технологическом плане, и по своему наполнению, и по эстетическим достоинствам. Причем использование карты дает уникальный комфорт, который связан именно с этой современной формой денег. И если ваша карта – это World elite Mastercard, вы можете сказать: "Меня ожидает мир возможностей!".

"Мне приятно представить еще одну выставку, связанную с тематикой корпоративной коллекции "Юникредит банка". К сожалению, искусство драматических для нашей страны 1920-30-х годов на протяжении всего XX века оставалось в нашей культуре некой terra incognita, а имена многих талантливых художников этого периода мало знакомы широкой аудитории. Но сегодня именно это искусство видится наиболее содержательным полем смыслов и фактов культурной истории России ХХ века. Искусство поставангарда не было сиюминутным, преходящим и случайным явлением. Говоря о своём времени, оно было адресовано будущим поколениям. Очень важные смыслы современной культуры рождаются в диалоге с этим искусством, в самой способности слышать и различать обращённые к нам живые голоса прошлого. Поэтому одна из задач нашей коллекции и наших выставок – усилить эти голоса, сделать их слышимыми в многоголосии нашего времени и обратить внимание современников на произведения тех художников, чьё творчество в наши дни вносит существенные дополнения и изменения в существующую картину истории искусства России ХХ века", – отметил куратор корпоративной художественной коллекции "Юникредит банка" Александр Балашов.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 30 438 329 820 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика