По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.11.12/14:18
ВТБ24 и Mitsubishi motors предложили программу автокредитования
ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) и Mitsubishi motors заключили соглашение о сотрудничестве и приступили к реализации совместной программы автокредитования, сообщила пресс-служба банка.

Проект Mitsubishi motors finance предусматривает специальные условия оформления кредита при приобретении автомобиля данной марки у официальных дилеров.

Новая программа автокредитования позволяет оформить кредит на покупку автомобиля Mitsubishi с минимальным количеством документов, без комиссии и под процентную ставку, отличающуюся от стандартных условий банка. В рамках проекта клиенты ВТБ24 могут воспользоваться комплексным предложением для получения автокредита и специальной субсидией от производителя. Возможно досрочное погашение, комиссия при этом не взимается. Кредит оформляется в рублях.

По программе "Автостандарт" возможно оформление кредита Mitsubishi finance на сумму от 140 тысяч до 5 млн рублей по ставке от 13% годовых, первоначальный взнос – от 15%. Срок рассмотрения кредитной заявки составляет два дня. Программа "Автоэкспресс" позволяет оформить кредит на сумму от 90 тысяч до 1 млн рублей за 60 минут. Оформить автокредит можно как в банке, так и непосредственно в автосалоне.

"ВТБ24 укрепляет позиции одного из крупнейших банков в сфере автокредитования и предлагает клиентам новые программы, разработанные совместно с мировыми лидерами в области автомобилестроения, – отмечает вице-президент ВТБ24 Алексей Токарев. – Наш проект с "Mitsubishi Motors" сделает процесс оформления кредита на покупку автомобиля столь популярной в России марки простым и удобным. Программа доступна для потребителей всех региональных подразделений ВТБ24, включая Москву и Московскую область".

"Продукция марки Mitsubishi традиционно востребована покупателями из России, поскольку ее спектр максимально широк – внедорожники, спортивные автомобили и даже инновационные электромобили, – говорит генеральный менеджер компании Mitsubishi motors Кохей Тагава. – В 2011 году мы в 1,6 раза увеличили объем продаж на российском рынке, и в 2012 году также ставим перед собой амбициозные задачи. Нет сомнений, что клиенты ВТБ24 по достоинству оценят все преимущества нашей совместной программы и сделают правильный выбор".

Сравните процентные ставки и другие условия по автокредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Архангельск) 
ВТБ 24 (Калининград) 
ВТБ 24 (Мурманск) 
ВТБ 24 (Петрозаводск) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Сыктывкар) 
ВТБ 24 (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика