По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.03.13/16:31
ВТБ24 планирует выдать до конца 2013 года жителям Архангельской области кредитов более чем на 5 млрд рублей
ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) планирует выдать до конца 2013 года жителям Архангельской области кредитов более чем на 5 млрд рублей, сообщила пресс-служба банка.

Региональный операционный офис ВТБ24 в Архангельске планирует повторить прошлогодние рекордные выдачи потребительских и ипотечных кредитов, выдав по итогам 2013 года жителям Архангельской области кредитов на общую сумму свыше 5 млрд рублей, и одновременно существенно нарастить объем вкладов, в результате увеличив портфель привлеченных средств также до 5 млрд рублей.

По итогам 2012 года региональный операционный офис ВТБ24 в Архангельске впервые за всю историю своей работы выдал потребительских кредитов более чем на 2,6 млрд рублей, ипотечных кредитов – почти на 1,9 млрд рублей, а автокредитов – более чем на 360 млн рублей. В результате, общий объем кредитов, выданных жителям Архангельской области в 2012 году, составил рекордные 4,9 млрд рублей.

"В 2013 году мы планируем, наконец, преодолеть планку по совокупному объему выдачи кредитов жителям нашей области в 5 млрд рублей, существенно увеличив свою активность на рынке ипотеки и рынке автокредитования, – заявил управляющий Архангельским РОО ВТБ24 Александр Первушин. – В результате, портфель ипотечных кредитов за 2013 год должен будет увеличиться с 3,2 млрд рублей до 4,3 млрд рублей, портфель кредитов наличными – с 4,17 до 4,9 млрд рублей, а портфель автокредитов – с 0,65 до 0,9 млрд рублей. Кроме того, за год мы намерены нарастить объем вкладов, привлеченных от жителей области, с 2,7 млрд до 4 млрд рублей, увеличив таким образом совокупный портфель привлеченных средств также до 5 млрд рублей. Это вполне решаемая задача, с учетом того, что клиенты банков стали в последнее время гораздо более взвешенно подходить к управлению личными финансами и интересоваться не только кредитами, но и вкладами".

ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Архангельск) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика