По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.03.13/14:39
"Юникредит банк" предложил специальную программу автокредитования на покупку автомобиля Honda
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) и ООО "Хонда мотор рус" с 15 марта 2013 года предлагают специальную программу автокредитования на покупку автомобиля Honda, сообщила пресс-служба банка.

В рамках специальной программы клиент может воспользоваться программами "Кредит на новый автомобиль", "Кредит на подержанный автомобиль" и "Кредит с отсрочкой погашения" (buy back), которые распространяются на весь модельный ряд Honda. При этом процентная ставка по кредитам в рублях на покупку нового автомобиля – от 11,5% годовых, максимальная сумма кредита – 6 500 000 рублей, первоначальный взнос от 10% стоимости автомобиля, срок кредита – до 7 лет.

При выборе программы на покупку подержанного автомобиля максимальная сумма кредита достигает 2 800 000 рублей, размер первоначального взноса от 20%, максимальный срок кредита – до 5 лет, процентная ставка в рублях от 12,5% годовых. При внесении первоначального взноса не менее 30% стоимости автомобиля возможно оформление кредита по 2-м документам: паспорт и водительское удостоверение (при наличии).

"Мы рады объявить о запуске новой специальной программы в сегменте автокредитования, где наш банк традиционно занимает сильные позиции, – говорит директор департамента розничных продаж "Юникредит банка" Иван Матвеев. – Поскольку мы обладаем многолетним опытом работы на этом рынке, мы готовы предложить клиентам возможность быстро и просто приобрести автомобиль популярного в нашей стране японского бренда на выгодных условиях".

По условиям программы также возможно включение в сумму кредита стоимости дополнительного оборудования, при этом стоимость дополнительного оборудования не должна превышать 20% стоимости автомобиля, страховой премии по КАСКО за 1-й год страхования и страховой премии по договору страхования жизни и здоровья (оформляется по желанию заемщика). К управлению автомобилем может быть допущено неограниченное количество лиц при условии оформления полиса страхования "Мультидрайв". Досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней.

Сравните процентные ставки и другие условия по автокредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика