По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.04.13/21:16
Банк "Тинькофф кредитные системы" предложил кредитную карту All airlines
ЗАО Банк "Тинькофф кредитные системы" ("ТКС банк", Москва) с апреля 2013 года предлагает кредитную карту All airlines, сообщила пресс-служба банка.

Карта позволяет накапливать бонусные мили при покупке авиабилетов любых авиакомпаний и при совершении почти всех остальных операций с использованием карты.

В банке считают, что новая кредитная карта All airlines стала первым на рынке универсальным решением для клиентов, заинтересованных в программах компенсации расходов на авиаперелеты. При оплате покупок и совершении платежей картой All airlines клиенту банка начисляются бонусные мили. Больше всего миль можно получить при покупке авиабилетов – 3 мили на 100 рублей расходов. При остальных покупках – 2 мили, при платежах в интернет-банке и мобильном банке – 1 миля на 100 рублей (исключение составляют операции в категории "Электронные кошельки").

В рамках специальных предложений размер начисленных миль может составлять до 30% (30 миль на 100 рублей). До 30 июня действует предложение, в рамках которого начисляется 10 миль на каждые 100 рублей при покупке авиабилетов по карте All airlines на сайте www.aviacassa.ru и 10 миль на 100 рублей при бронировании отелей на сайте www.ostrovok.ru.

Мили можно использовать для компенсации расходов на покупку авиабилетов любой авиакомпании мира. 1 миля соответствует 1 рублю. Покупка авиабилетов должна быть также оплачена картой All airlines. Милями можно возместить полную стоимость покупки в категории "авиабилеты", произведенной с использованием карты в течение 90 дней со дня её совершения. Пополнение счета клиента за счет бонусных миль происходит в течение 24 часов после оформления компенсации покупки, в большинстве случаев - моментально. Возмещать стоимость покупки за мили можно не более одного раза на каждую отдельную покупку.

"Одним из ключевых отличий новой карты "Тинькофф All airlines" является ее универсальность и простота, а также то, что мы возвращаем деньги на счет за покупку авиабилета в течение 24 часов без каких-либо ограничений. Тут нет тех хитростей, свойственных некоторым другим "мильным" программам, – говорит президент "ТКС банка" Оливер Хьюз (Oliver Hughes). – Бонусы начисляются при большинстве операций с картой, повышенные – при оплате авиабилетов любых авиакомпаний и при покупках по многочисленным специальным предложениям. Компенсировать можно билеты любого перевозчика, приобретенные у любого продавца, по предельно простой формуле обмена. Мы не загоняем клиента в узкие рамки и сложные схемы. Это первая прозрачная карта такого рода".

Первые клиенты, оформившие карту All airlines, получат в подарок фирменный набор путешественника. При активации карты начисляются приветственные мили (1000 миль). Срок действия миль – 5 лет. В числе других дополнительных опций новой премиальной кредитки – бесплатная страховка в путешествиях по всему миру, страховая сумма 50 000 долларов. Стоимость годового обслуживания карты составляет 1 890 рублей. Заказать карту можно на сайте allairlines.ru.

Комментарий: карта, возможно, и хорошая. Но вот реклама карты просто отвратительная. Фактически её автор расписался в своём полном бессилии объяснить хоть какие-либо преимущества новой карты перед конкурентами, использовав вместо этого эфирное время для показа якобы сексуальных, а, на самом деле, развязных женщин в одежде, отдалённо похожей на униформу стюардесс разных авиалиний. Отдалённо, потому что одежды этой было не очень много? В какой стране мира встречаются такие "стюардессы"? Спрашивается, какого эффекта хочет добиться банк, акцентируя внимание зрителей в рекламе пластиковой карты на сиськах полуобнажённых (и вдобавок весьма страшненьких) девиц разных рас? Это была реклама интернационального борделя или реклама банка? В конце ролика все эти шиксы обступили импозантного мужчину в костюме для чего? Какого рода услуги они собираются ему предложить? На какую целевую аудиторию рассчитана такая реклама? На озабоченных 15-летних подростков, мечтающих через -дцать лет окружить себя толпой подобных девиц? Тьфу.

ЗАО Банк "Тинькофф кредитные системы" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 1 472 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика