По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
3.08.13/14:25
"Бинбанк" предложил всем, кто достиг пенсионного возраста подключиться к новой пенсионной программе банка
ОАО "Бинбанк" (Москва) с июля 2013 года предлагает всем, кто достиг пенсионного возраста подключиться к новой пенсионной программе банка, сообщила пресс-служба банка.

Данное предложение позволяет перечислить пенсию из Пенсионного фонда РФ (ПФР) напрямую на текущий счет в "Бинбанке" и обеспечивает специальные условия по хранению денежных средств на счете "Пенсионный" и размещению средств во вклад "Достойная пенсия".

"В рамках новой пенсионной программы клиент имеет возможность получить уникальный набор услуг, который помимо открытия вклада и текущего счета, позволяет воспользоваться большим количеством дополнительных услуг: например, оформление и передача заявления на перечисление пенсии в ПФР, бесплатное оформление доверенности или завещательного распоряжения, а также постоянного поручения о перечислении части пенсии на вклад. Кроме этого хочется отметить, что отсутствует комиссия за снятие пенсионных начислений с текущего счета", – отметил директор департамента разработки розничных продуктов "Бинбанка" Антон Маслий.

Условия по срочному вкладу "Достойная пенсия":

В соответствии с базовыми условиями депозита минимальная сумма вклада составляет 1 000 рублей или 100 долларов или 100 евро. Если при открытии вклада клиент оформляет услугу "Постоянное поручение" на перечисление части средств с текущего счета "Пенсионный" на вклад, сумма первоначального взноса составит всего 100 рублей или 3 доллара или 3 евро. Срок размещения – от 6 месяцев до 3 лет, максимальная годовая ставка по вкладу: в рублях – 10,25% годовых; в долларах – 5,25% годовых; в евро – 5,0% годовых. Предусмотрены дополнительные взносы. Способ выплаты процентов зависит от выбора клиента: ежемесячная капитализация, с возможностью снятия в конце срока вклада или выплата на текущий счет "Пенсионный" с возможностью ежемесячного снятия. Кроме этого, по окончании срока хранения вклада, предусмотрена автоматическая пролонгация. Причем, при каждой пролонгации вклада, ставка (для соответствующего срока и суммы) увеличивается на 0,15% годовых. Надбавка увеличивается пропорционально количеству пролонгаций. Начиная с 7 пролонгации, ставка фиксировано увеличивается на 0,9% годовых.

Параметры текущего счета "Пенсионный":

Текущий счет, для перечислений из ПФР, можно открыть в рублях. Ежемесячно в последний календарный день месяца на остаток по счету начисляется 5% годовых. Оформление заявлений, выдача справок, выписок по счету, писем, дубликатов документов осуществляется бесплатно в любом ближайшем отделении "Бинбанка" во всех городах присутствия банка в России.

Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам разных банков.

ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 5 665 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк (Калининград) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика