По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.08.13/04:23
"Транскредитбанк" предложил услуги ВТБ24 во всех своих офисах
ОАО "Транскредитбанк" (ТКБ, Москва) с 5 августа 2013 года предлагает услуги ВТБ24 во всех своих офисах, сообщила пресс-служба банка.

Завершен важный этап подготовки слияния двух банков, которое состоится 1 ноября 2013 года. Продажи продуктов и услуг ВТБ24 в сети "Транскредитбанка" стартовали весной 2013 года. По состоянию на начало августа в проекте участвует 21 регион страны. Благодаря интеграции сети "Транскредитбанка", ВТБ24 впервые вошел на рынки республики Хакасия и Еврейской автономной области. На 1 августа объем продаж кредитов ВТБ24 в офисах ТКБ составил 600 млн рублей, объем привлеченных средств достиг 130 млн рублей.

С 5 августа к проекту присоединились филиалы ТКБ в Астраханской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Курской, Оренбургской, Томской, Сахалинской и Челябинской областях, а также республике Татарстан. Всего предложения ВТБ24 теперь доступны клиентам ТКБ в 100% офисах банка: 282 точках продаж в 184 городах России.

Клиентам ТКБ предлагаются следующие услуги ВТБ24: ипотека, потребительские и корпоративные кредиты, кредитные карты. Возможно открытие депозитных счетов (для физических лиц), обезличенных металлических счетов, подключение к дистанционному обслуживанию в ВТБ24.

ВТБ24 специально доработал свою продуктовую линейку, с тем, чтобы сделать ее удобнее для клиентов "Транскредитбанка". 26 июня в сети ТКБ реализовано и запущено особое предложение ВТБ24 для зарплатных клиентов банка. Держателям зарплатных карт ТКБ в офисах банка предлагается оформить кредит или кредитную карту ВТБ24 по льготной ставке на основе упрощенной процедуры (для оформления достаточно предъявить паспорт).

"Специфика нашего проекта в том, что не дожидаясь присоединения, мы уже начали переводить бизнес на баланс ВТБ24. Первые результаты в масштабах системы пока не столь большие, но каждый месяц объемы продаж растут по экспоненте, – рассказал вице-президент ВТБ24 Александр Орлов. – За полгода клиенты ТКБ оформили кредитов почти на 600 млн рублей, план на август – 700 млн, а до конца года мы планируем выйти на уровень 12 млрд. Банк не только делает дополнительный бизнес. Мы выстраиваем работу таким образом, чтобы с 1 ноября 2013 года наши клиенты, входя в бывшие отделения ТКБ (теперь уже под вывеской ВТБ24) получали привычный сервис, и клиенты ТКБ – сотрудники РЖД – с первого дня присоединения могли получить полный набор возможностей ВТБ24".

"Сеть "Транскредитбанка" располагается от Калининграда до Южно-Сахалинска. Нашей основной задачей при продаже финансовых услуг ВТБ24 является качественное оказание сервиса, глубокое понимание и знание новых продуктов. Для этого разработаны специальные программы подготовки персонала, обучения, тестирования, подключения персонала к IT-системам. Тестовые испытания доказывают, что продажи продуктов ВТБ24 гармоничны и комфортны для клиентов. Таким образом, пройден еще один важный этап подготовительного процесса к юридическому присоединению к ВТБ24", – отметила вице-президент-директор центра корпоративного развития и координации "Транскредитбанка" Наталия Конкина.

ОАО "Транскредитбанк" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2142). Уставный капитал банка составляет 2 621 075 719 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Архангельск) 
ВТБ 24 (Калининград) 
ВТБ 24 (Мурманск) 
ВТБ 24 (Петрозаводск) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Сыктывкар) 
ВТБ 24 (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика