По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.11.13/17:55
"Банк Москвы" проводит акцию "Щедрая зима"
ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" с 1 ноября по 31 декабря 2013 года проводит акцию "Щедрая зима" для владельцев пенсионных карт Mastercard, сообщила пресс-служба банка.

Держатели пенсионных карт имеют возможность получить подарки, совершив 5 и более покупок с использованием пенсионной карты Mastercard "Банка Москвы" на сумму от 500 рублей каждая. Для победы в акции необходимо в период акции оплатить наибольшее количество покупок или услуг пенсионной картой банка. Ценные призы в виде бытовой техники получат 95 активных держателя пенсионных карт. Победители станут известны к 30 января 2014 года. Для удобства клиентов будет осуществляться бесплатная доставка подарков.

"Предлагая держателям пенсионных карт Mastercard "Банка Москвы" принять участие в нашей акции, мы стремимся обратить их внимание на пластиковые карты как на современный, простой в использовании и надежный способ платежа", – прокомментировала вице-президент – директор департамента розничных продуктов "Банка Москвы" Наталья Коновалова.

"Пользоваться банковскими картами для оплаты покупок – удобно и безопасно. Не нужно каждый раз набирать требуемую сумму наличными для оплаты покупок и ждать, когда кассир соберет сдачу, – рассказал вице-президент Mastercard Михаил Федосеев. – Очень важно, что в России благодаря данному банковскому продукту пенсионеры могут воспользоваться всеми преимуществами безналичной оплаты, используя карты не только для получения пенсии, но и в качестве повседневного средства платежа".

ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2748). Уставный капитал составляет 27 174 559 400 рублей.

Комментарий: всё, сказанное банкирами про удобство и надёжность – это очень красивая сказка… для дурачков, ни разу не выезжавших за границу, и ни разу не выезжавших за пределы больших городов РФ. Те же, кто путешествует давно и часто, могут вам рассказать массу увлекательных историй про "комфорт" оплаты пластиком. Вот, например, одна из таких историй: "Банковские пластиковые карты хуже наличных денег. Не доверяйте им все свои деньги, ибо можете остаться совсем без денег". Дело доходит до того, что у многих в кошельке находится по нескольку разных карт разных банков именно из-за их ненадёжности. То у одного банка технические проблемы, то у другого. О каком удобстве можно вообще говорить? О какой надёжности?

Что же касается ожидания сдачи, то можно гораздо дольше прождать, когда же наконец карта соединится с банком, и магазин получит добро на оплату по карте. Кроме этого, сдачу можно не ждать, если выдать кассиру требуемую сумму копейка в копейку.

Так что на самом деле у карт нет абсолютно никаких преимуществ перед наличными деньгами. Хуже того, у любых типов карт есть громадный недостаток – ваши деньги хранятся не у вас, а у неизвестного вам дяди, который постоянно пытается рассказать вам недостоверную информацию.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Банк Москвы (Выборг) 
Банк Москвы (Калининград) 
Банк Москвы (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика