По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.12.13/23:35
"Альфа-банк" расширил возможности пакета услуг "Максимум" для VIP-клиентов
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с 23 декабря 2013 года расширил возможности пакета услуг "Максимум" для VIP-клиентов, сообщила пресс-служба банка.

Теперь у клиентов ПУ "Максимум" появилась возможность снимать наличные за рубежом несколько раз в год без взимания комиссии. Изменения также затронули расширение предоставления трансфера, раньше воспользоваться сервисом клиенты могли только в Москве и Санкт-Петербурге, теперь это возможно и в десяти крупных городов регионов РФ и стран СНГ. Абсолютно новым предложением для клиентов ПУ "Максимум" станет сервис по визовой поддержке (подготовка и передача в визовые центры пакета документов).

Дополнительный плюс пакета услуг "Максимум" – это возможность привязать к одному счету до шести карт премиальной категории, которые можно оформить как на держателя, так и на членов своей семьи или друзей. При этом клиенту доступен контроль и управление за всеми передвижениями и расходованием средств.

VIP-клиенты также могут конвертировать валюту с пониженной комиссией, пользоваться кредитной картой с увеличенным лимитом – до 1,5 млн рублей, осуществлять валютные переводы через интернет-банк "Альфа-клик" без комиссии, увеличить в 4 раза лимиты на переводы через "Альфа-клик".

Также в "Максимум" входит и традиционный для премиум-сегмента набор сервисных опций таких как: личный менеджер, индивидуальное обслуживание и конфиденциальность. Чтобы проведение финансовых операций было максимально удобным, в офисах выделен специальный VIP-модуль, в котором не нужно тратить время на ожидание и можно спокойно принимать серьезные решения в комфортной обстановке. Причём, такое обслуживание доступно клиенту "Альфа-банка" в любом городе страны, где это VIP-отделение имеется. Не важно, находится ли клиент в своем родном городе или приехал в другой – обслуживание в "Альфа-банке" сквозное и доступно везде, где есть отделение банка. Это очень удобно, особенно для людей, которые много путешествуют.

Один из ключевых моментов персонального банкинга, на который обращают внимание состоятельные клиенты, желающие сохранить и приумножить капитал, является грамотное управление их финансовым портфелем – инвестиционные предложения. Персональные менеджеры клиентов "Альфа-банка" могут оценить портфель клиента, понять финансовые задачи и составить долгосрочный план с учетом таких финансовых инструментов, которые принесут доход и обеспечат сохранность капитала.

"Еще в октябре произошли первые приятные изменения для клиентов: конвертация по курсу "Альфа-форекс" стала возможна на любые суммы, без минимального порогового значения, а также появилась возможность клиенту самостоятельно выбирать схему расчёта комиссии за пакет услуг: по минимальным остаткам или по средним остаткам по расширенному перечню счетов и даже с учётом инвестированных средств в УК "Альфа-капитал". Кроме широкого спектра финансовых привилегий, VIP-клиенты банка получают ряд преимуществ, таких как бесплатный трансфер (до 3х раз в год), возможность воспользоваться бизнес-залами в аэропортах России (до 3 раз в год), бесплатное оформление страховки для поездок за границу, а также визовая поддержка.", – рассказал директор по продуктам и вторичным продажам "Альфа-банка" Станислав Исмагилов. "Важно отметить, что это не окончательный этап изменений. Останавливаться мы не планируем и в новом году будут продолжены работы по формированию интересных продуктовых предложений, в том числе для путешественников"

Пакет услуг "Максимум" открывает не только полный спектр банковских услуг премиального уровня, но и дополнительные приятные сервисы, которые делают жизнь клиента проще и удобнее.

Комиссия за обслуживания пакета услуг "Максимум" ежемесячная и составляет 3 тысячи рублей

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Петрозаводск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика