По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.01.14/17:22
Банк "Россия" предложил кобрендинговую "Карту путешественника"
ОАО Акционерный банк "Россия" (Санкт-Петербург) с января 2014 года предлагает кобрендинговую "Карту путешественника", выпускаемую в рамках программы, реализуемой вместе с порталом онлайн-бронирования туристических услуг iGlobe.ru, сообщила пресс-служба банка.

"Карта путешественника" – это банковская карта международной платежной системы Visa, подключенная к программе лояльности Travel miles. В банке считают, что Visa "Карта путешественника" может заменить большинство существующих бонусных карт отдельных операторов – авиакомпаний или сетей отелей, и станет незаменимым помощником для тех, кто любит путешествовать. Программа Travel miles позволяет ее участникам накапливать мили и использовать их на бронирование туристических услуг, представленных на онлайн-портале iGlobe.ru.

За операции по оплате товаров и услуг, осуществленные по "Карте путешественника", в том числе через интернет, а также за каждую операцию по оплате услуг, произведенную на сайте iGlobe.ru и партнеров программы Travel miles, клиенту – путешественнику начисляются бонусные мили (1 миля за каждые 30 рублей, потраченные с использованием карты и/или её реквизитов, и до 15 миль за каждые 44 рубля, потраченных на сайте iGlobe.ru и партнеров).

Эти мили впоследствии можно использовать на покупку авиабилетов, оплаты гостиниц или аренды транспорта на портале iGlobe.ru, где клиент может выбирать из более чем 380 авиакомпаний и более чем 200 000 отелей по всему миру. В рамках программы Travel miles возможна передача накопленных миль другим участникам – родственникам и друзьям.

"Карта путешественника" от банка "Россия" не только помогает своим владельцам превратить виртуальные мили в километры реальных путешествий, но и предлагает дополнительные особенности, делающие путешествие удобным. Владельцы карт могут воспользоваться бесплатным консьерж-сервисом, предоставляющим информационную и консультативную помощь держателям карт в любых вопросах, действующим по всему миру. Кроме того, к их услугам круглосуточная служба поддержки держателей карт банка "Россия", бесплатное подключение к системе интернет-банкинга ABR direct, SMS-информирование по операциям с использованием карты.

ОАО Акционерный банк "Россия" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 328). Уставный капитал банка составляет 533 911 800 рублей.

Комментарий: как же всё-таки бесят ставшие уже жаргонными словечки "уникальный", "незаменимый", "преимущества". Неужели российские банкиры столь безграмотны, что не знают значений этих слов и не понимают, в каких случаях их можно использовать, а в каких нет?

А уж идея, что какая-то карта может стать незаменимым помощником, просто находится за гранью добра и зла. Во-первых, у любых банковских карт, к счастью, есть прекрасная замена в виде старых, добрых наличных денег. Почему к счастью? Да потому, что карты – это крайне ненадёжный банковский продукт. И это, во-вторых. Смотри статью "Банковские пластиковые карты хуже наличных денег. Не доверяйте им все свои деньги, ибо можете остаться совсем без денег"). Трудно поверить в то, что банкиры всего этого не знают. Также трудно поверить в то, что клиенты всего этого не знают. Тогда зачем банкиры пытаются обмануть клиентов?

Бесит также удивительная безграмотность российских банкиров. Похоже, они прогуливали в школе уроки русского языка, и абсолютно не знают правил написания прописных букв. Срочно возвращайтесь в школу, граждане банкиры, и учите русский язык заново, раз не смогли это сделать за 10 лет в средней школе.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Россия (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика