По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
18.02.14/17:19
"Сбербанк" проводит акцию, приуроченную к наступающим "праздникам", имеющим весьма странную предысторию
ОАО "Сбербанк России" до 10 марта 2014 года проводит акцию, приуроченную к наступающим "праздникам", имеющим весьма странную предысторию: дню святого Валентина, дню защитника Отечества и международному женскому дню, сообщила пресс-служба банка.

Чтобы принять участие в акции, необходимо быть участником бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" и в период акции совершить с помощью банковской карты "Сбербанка" покупки у партнеров банка, участвующих в акции. Все принявшие участие в акции получат повышенные бонусы "Спасибо" в размере от 2% до 20% от стоимости покупки. Партнерами акции выступают 12 торговых компаний, предлагающих мужскую одежду и аксессуары, ювелирные украшения, цветы, обувь, электронику и другие товары.

"Спасибо от Сбербанка" – крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 11 000 000 человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы "Спасибо" с каждой покупкой по карте "Сбербанка" в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы "Спасибо от Сбербанка". Накопленные "Спасибо" можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус "Спасибо" равен 1 рублю скидки.

Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель банковской карты "Сбербанка". Процесс регистрации в программе прост (через банкомат "Сбербанка", систему "Сбербанк онлайн" или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Комментарий: после изучения списка "12 торговых компаний", участвующих в акции, сразу вспоминается фраза "Кто все эти люди?". Нет, парочка знакомых имён всё же встретилась. Но не более того. В скольких городах присутствует хотя бы кто-то из участников? В одном-двух-трёх? Поэтому, скорее всего, для подавляющего большинства жителей страны эта акция будет абсолютно бесполезной. Тогда зачем она вообще была задумана и реализована?

А что касается "праздников", то и "день святого Валентина", и "день защитника Отечества 23 февраля и международный женский день 8 марта" имеют весьма странную историю своего возникновения (названия праздников являются ссылками – нажмите и почитайте). Стоит ли в основном русским и в основном православным гражданам нашей страны праздновать эти абсолютно чужие и чуждые нам "праздники"? Особенно, если учесть, что оба "праздника" в нашей нынешней капиталистической действительности превратились исключительно в средство по выжиманию денег из наших карманов различными торговцами. Уверен – не стоит идти на поводу у торговцев.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Архангельск) 
Сбербанк (Вологда) 
Сбербанк (Калининград) 
Сбербанк (Карелия) 
Сбербанк (Мурманск) 
Сбербанк (Новгород) 
Сбербанк (Псков) 
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
Сбербанк (Сыктывкар) 
Сбербанк (Ярославль) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика