По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
22.02.14/23:27
"Лето банк" выдал более 35 тысяч кредитов жителям Северо-Запада по итогам 2013 года
ОАО "Лето банк" (Москва) выдал более 35 тысяч кредитов жителям Северо-Запада по итогам 2013 года, сообщила пресс-служба банка.

По итогам 2013 года кредитный портфель "Лето банка" в СЗФО составил 2400 млн рублей. В том числе кредитный портфель кредитов наличными превысил 2000 млн рублей, портфель POS-кредитов составил почти 400 млн рублей. Напомним, что "Лето банк" начал свое развитие в Северо-Западном федеральном округе с открытия клиентского центра в Санкт-Петербурге в феврале 2013 года.

Объем выданных кредитов по итогам 2013 года в Северо-Западном федеральном округе достиг 2800 млн рублей, в том числе кредитов наличными – 2200 млн рублей, кредитов на покупки в магазинах – 600 млн рублей. За этот период более 35 тысяч жителей Северо-Западного федерального округа воспользовались услугами банка.

"Лето банк" продолжает активно развивать филиальную сеть в СЗФО. По итогам 2013 года открыт 21 клиентский центр в 14 населенных пунктах округа, – сообщил директор макрорегиона "Северо-Запад" "Лето банка" Геннадий Каляпин. – В каждом клиентском центре установлен один или два банкомата, которые могут и выдавать, и принимать наличные. По итогам года банкоматная сеть достигла 27 устройств. Мы планируем продолжить качественное развитие в Северо-Западном федеральном округе в 2014 году.

Также по итогам 2013 года банк заключил соглашения более чем с 2,5 тысячей магазинов, на территории которых теперь можно оформить кредит на товар от "Лето банка". Банк развивает еще один формат обслуживания клиентов – стойки продаж в торговых центрах. По итогам 2013 года открыто 14 стоек, где возможно оформить и получить кредит наличными на карту "Лето банка" Visa Classic, а также оформить кредит на товар в магазинах-партнерах.

ОАО "Лето банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 650). Уставный капитал банка составляет 215 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Почта банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика