По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.03.14/17:09
"МТС-банк" предложил карту "МТС деньги" с дополнительными опциями
ОАО "МТС-банк" (Москва) с марта 2014 года предлагает карту "МТС деньги" с дополнительными опциями, сообщила пресс-служба банка.

Держатель карты может выбрать один из вариантов возврата части средств за безналичные покупки, совершенные с помощью банковской карты "МТС деньги": зачислить 3% от потраченных денег на счет телефона МТС или обратно на карту, использовать бонусные баллы во время путешествий или получить доход до 8% годовых на остаток средств на накопительном счете.

В рамках стратегического партнерства "МТС-банк" и МТС продвигают дебетовые и кредитные карты "МТС деньги" Mastercard. В салоне связи МТС в России посетитель может быстро оформить неименную карту с кредитным лимитом до 40 000 рублей, а в офисах "МТС-банка" – с кредитным лимитом до 100 000 рублей. С момента запуска карт "МТС деньги" в 2011 году для их держателей действует программа лояльности "МТС бонус" – за потраченные по карте средства абоненту МТС начисляются бонусные баллы, которые обмениваются на услуги связи, контент, авиамили, подписку на журналы и т.д.

"Линейка карточных продуктов "МТС деньги", разработанная в сотрудничестве с МТС, является на сегодня наиболее комплексным предложением на рынке банковских карт России. Теперь клиентам банка не нужно каждый раз оформлять новую карту чтобы получать cash-back или копить баллы для оплаты различного рода услуг – все это доступно с одной карты, – отметила заместитель председателя правления "МТС-банка" Елена Воронина. – Мы рассчитываем, что новые возможности карт "МТС деньги" будут способствовать дальнейшему росту их популярности и в целом объема безналичных платежей. Мы уверены, что вывод на рынок уникальных услуг и продуктов в партнерстве с МТС позволит "МТС банку" через несколько лет превратиться в ведущего игрока на рынке банковской розницы".

Теперь кроме программы "МТС бонус" держатели карт "МТС деньги" получают возможность активировать одну из следующих опций:

Mobile – возврат до 3% от суммы безналичных покупок по карте на лицевой счет мобильного телефона МТС.

Shopping – возврат 3% от суммы безналичных покупок по карте обратно на ее счет (cash-back) при сумме безналичных покупок свыше 15 000 рублей в месяц.

"Накопительная" – начисление процентов на остаток собственных средств держателя карты на специальном накопительном счете: 5% годовых при сумме безналичных покупок по карте до 20 000 рублей в месяц; 8% годовых при сумме безналичных покупок по карте свыше 20 000 рублей в месяц.

Travel – начисление одного балла за каждые 20 рублей, потраченные с кредитной карты на территории РФ и двух баллов за каждые 20 рублей, потраченные за рубежом. Каждый балл возвращается в виде 0,5 рублей на счет карты при оплате авиабилетов любых авиаперевозчиков, отелей или аренды автомобилей. Оплата баллами возможна при накоплении более 3 000 баллов.

"Наша совместная с "МТС банком" расширенная программа лояльности уникальна тем, что учитывает разнообразные потребности людей и позволяет пользователю в рамках одного карточного продукта пробовать и настраивать под себя различные программы поощрения, исходя из собственных потребительских предпочтений и стиля жизни. Любой держатель карты "МТС деньги" может наиболее удобным для себя способом подключить опцию, чтобы оплачивать любые товары и услуги с помощью карты, получая взамен ощутимую экономию средств, – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич. – На примере более чем двух миллионов владельцев карт "МТС деньги" мы видим, что связка банковского продукта и телекоммуникационных сервисов повышает потребление услуг связи, в том числе мобильного интернета. И я уверен, что наша новая программа позволит клиентам не только экономить средства, но и получить доступ к большему объему интересной информации, развлечениям или рабочим ресурсам с помощью услуг передачи данных МТС. Потратив всего пять тысяч рублей с карты "МТС деньги", наши клиенты могут получить 50 Мбайт бесплатного интернета в день на протяжении месяца. А в том случае, если объем списанных денег с карты поставит порядка 20 000 рублей в месяц, это позволит компенсировать все ежемесячные расходы обычного пользователя смартфона на платформе Android".

Подключить новые опции карты "МТС деньги" можно в салонах МТС, отделениях "МТС банка" или позвонив в контактный центр МТС по телефону 8 800 250 0890. Стоимость опции Mobile составляет 300 рублей в год, Shopping – 1200 рублей в год, "Накопительная" – 700 рублей в год, Travel – 1300 рублей в год.

ОАО "МТС-банк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2268). Уставный капитал банка составляет 1 896 829 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МТС-банк (Санкт-Петербург) 
МТС-банк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика