По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.04.14/17:39
"Райффайзенбанк" предложил программу для премиальных клиентов Easy Europe
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с апреля 2014 года предлагает программу для премиальных клиентов Easy Europe, сообщила пресс-служба банка.

Новый набор привилегий включает не только банковские услуги, но и сервисы, направленные на упрощение формальностей при поездках в Европу. В рамках новой программы клиентам premium banking предоставляются такие дополнительные привилегии, как возможность снятия наличных за рубежом без комиссии, специальный курс конвертации и неограниченный доступ в бизнес-залы аэропортов.

Также клиенты могут оформить премиальную карту Visa signature Easy Europe, вместе с которой им станет доступен еще более широкий спектр услуг – помощь в оформлении визы, страхование квартиры и аренда банковской ячейки со скидкой, оплата аэроэкспресса за счет банка и другие сервисы. Помимо этого, все держатели карт Visa signature автоматически становятся участниками программы "Мир привилегий Visa": это целый спектр многочисленных специальных предложений и скидок в России и за рубежом – в отелях, магазинах, при аренде авто и в других местах, что особенно актуально для данного сегмента клиентов.

"Премиальные клиенты "Райффайзенбанка" много путешествуют, и сейчас перед началом летнего сезона мы рады представить новый набор привилегий, который позволит сделать путешествия наших клиентов намного комфортней и приятней", – отметил начальник управления по работе с премиальными клиентами, малым и микробизнесом "Райффайзенбанка" Роман Зильбер.

На сегодняшний день Visa signature успешно выпускается в 37 странах мира на четырех континентах для сегмента состоятельных клиентов, активно тратящих деньги не только на родине, но и за границей. В России карта Visa signature представлена с конца 2013 года. "Райффайзенбанк" стал одним из первых банков, выпускающих данный тип карты в нашей стране.

"Visa регулярно проводит различные исследования, чтобы изучить тенденции и потребности рынка и предложить максимально адаптированный к нуждам клиента продукт. По нашим данным, среднестатистический состоятельный россиянин путешествует три раза в год, а наиболее популярными направлениями являются Италия, Франция и Испания, поэтому предложения в рамках пакета Easy Europe от "Райффайзенбанка" на базе Visa signature будут как нельзя более актуальными для этого сегмента рынка", – говорит директор по премиальным продуктам Visa в России Мария Околеснова.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика