 |
5.06.14/23:28 "Юникредит банк" проводит акцию "Летний процент по депозитам" для клиентов малого и среднего бизнеса
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) до 30 июня 2014 года проводит акцию "Летний процент по депозитам" для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса (МСБ), сообщила пресс-служба банка.
Все клиенты-представители МСБ могут разместить в банке денежные средства под повышенную процентную ставку: 8,5% годовых на срок от 7 дней до 2 месяцев и 9,5% годовых на срок от 2 месяцев до 2 лет.
Открыть депозит в рамках акции можно в рублях на сумму от 500 тыс. рублей.
Депозит не предусматривает возможности досрочного изъятия, автоматического переразмещения, частичного снятия и пополнения. По окончании срока депозита его сумма с начисленными процентами возвращается на счет, с которого были размещены денежные средства.
ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 30 438 329 820 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%. Источник: Соб.инф.
|
 |