 |
10.06.14/11:02 АСВ выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам "Банка БФТ"
Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) выбрало ВТБ24 и "Уралсиб" для выплаты страхового возмещения вкладчикам ООО КБ "Банк БФТ", сообщил центр общественных связей АСВ.
ВТБ24 будет осуществлять прием заявлений и выплату возмещения вкладчикам "Банка БФТ", которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), открытые не для предпринимательской деятельности, "Уралсиб" – для предпринимательской деятельности.
Приём заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам банка начнутся 16 июня 2014 года.
Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 11 июня 2014 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и 16 июня 2014 года в газете "Московская правда" (для вкладчиков банка "БФТ"). Источник: Соб.инф.
|
 |