По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.07.14/01:32
"Райффайзенбанк" начал выпуск карт Visa с технологией бесконтактной оплаты paywave
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) совместно с международной платежной системой Visa с июля 2014 года начал выпуск дебетовых карт Visa classic, Visa platinum premium, Visa classic travel с технологией бесконтактной оплаты покупок Visa paywave, сообщила пресс-служба банка.

Новые карты могут быть оформлены к открытым счетам в рублях, долларах и евро. Карты с технологией paywave позволяют расплачиваться за товары и услуги практически мгновенно и освобождают от необходимости расписываться на чеке или вводить пин-код при покупке на сумму до 1000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте). Для совершения оплаты достаточно прикоснуться картой к бесконтактным считывающим устройствам paywave .

Карты Visa paywave можно также использовать как обычные карты Visa во всех торговых точках, где принимаются к оплате карты Visa, в том числе совершая покупки в интернете.

"Сегодня во всем мире существуют широкие возможности для использования карт с технологией бесконтактных платежей Visa paywave. Мы активно содействуем внедрению данной технологии в России. В настоящее время в нашей стране технология paywave поддерживается крупными торгово-сервисными предприятиями в сегменте продуктов питания, ресторанов быстрого обслуживания и на заправках. Более того, Visa является пионером в области внедрения бесконтактных платежей на транспорте. Мы рады, что теперь оценить удобство и безопасность использования карт Visa paywave смогут и клиенты "Райффайзенбанка", – отметил генеральный директор Visa в России Эндрю Торре.

"Мы ценим время наших клиентов и хотим создать для них максимально комфортные условия жизни, поэтому предлагаем открыть карты Visa с технологией paywave. Карта позволяет расплачиваться за товары и услуги в считанные секунды. При оплате покупок ее не нужно отдавать кассиру, что позволяет клиенту полностью контролировать процесс оплаты. Встроенный чип дополнительно повышает степень защиты карт от несанкционированного доступа к денежным средствам", – говорит начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов "Райффайзенбанка" Дамиан Леклер.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика