По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
26.11.14/03:06
Банк "Уралсиб" предложил комплект карт для путешественников "Весь мир"
ОАО "Уралсиб" (Москва) с ноября 2014 года предлагает комплект карт для путешественников "Весь мир", позволяющий накапливать баллы по программе поощрения "Комплимент", сообщила пресс-служба банка.

Комплект включает две карты – American express premier "Весь мир" и world Mastercard black edition "Весь мир". Благодаря комплекту из двух карт, привязанных к одному банковскому и одному бонусному счету, комплект "Весь мир" позволяет быстро накапливать баллы для приобретения премиальных билетов и других услуг для путешественников.

Комплект "Весь мир" зарегистрирован в программе поощрения "Комплимент" (www.compliment.pro) банка "Уралсиб", в рамках которой можно расходовать накопленные баллы на авиабилеты, регулярные и чартерные рейсы любой авиакомпании, железнодорожные билеты по России, СНГ и ближнему зарубежью. Также держатели комплекта могут использовать баллы для бронирования и оплаты аренды автомобиля и отелей в любой точке мира и имеют возможность выбирать подарки из каталога программы, в котором представлено более 1000 товаров и услуг. Для максимального удобства предусмотрена возможность приобретения товара или услуги полностью за бонусные баллы ("Комплименты") или частичной оплаты банковской картой на сайте программы.

"Согласно нашим экспертным оценкам сегодня в России порядка 11 миллионов людей, ведущих активный образ жизни, часто путешествующих самостоятельно. Для этого сегмента клиентов мы разработали карточный продукт "Весь мир", который включает в себя опции, представленные на рынке в разных отдельных вариантах, но не доступные в одном продукте, – сообщил заместитель председателя правления банка "Уралсиб" Илья Филатов. – Мы постарались учесть все ожидания – от свободы выбора железнодорожного или авиаперевозчика до широкого спектра вариантов получения вознаграждений по собственной программе лояльности банка, предложили премиальные карты и сервисы в сочетании с разумной ценой".

При активации премиального комплекта карт American express premier "Весь мир" и world Mastercard black edition "Весь мир" на единый счет начисляется 5000 приветственных комплиментов. При дальнейшем использовании комплекта карт при оплате товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети интернет держателю карты начисляются бонусные баллы.

"Карта world Mastercard black edition относится к супер-премиальным продуктам в линейке Mastercard и предлагает особенные возможности своим обладателям. Например, став участником программы "Mastercard бесценные города", держатели карт этого высокого уровня получают доступ к уникальным предложениям по всему миру. Также, уверен, что многие путешественники и их семьи оценят интересное предложение по начислению бонусных баллов и бесконтактную технологию Mastercard paypass", – сказал глава Mastercard в России Илья Рябый.

"Мы рады сотрудничеству с "Уралсибом": при запуске этого инновационного продукта благодаря ряду продуманных преимуществ отражается суть основных ценностей бренда American express – безопасность, доверие и признание. С картой American express premium card клиенты получают повышенное начисление баллов в сочетании с другими преимуществами, отличным сервисом и вознаграждениями. Держатели карт также получают доступ к программам American express по всему миру, таким как программа Selects, позволяющая получить широкий спектр уникальных преференций, таких как посещение ресторанов, шоппинг, путешествия и развлечения как в России, так и за рубежом. Банк "Уралсиб" – надёжный и значимый партнер, и мы ждем продолжения нашего тесного сотрудничества", – отметил директор по развитию бизнеса, Partner card services, American express Хендрик Эгнер.

Наряду с ускоренным накоплением бонусных баллов держатели премиального комплекта "Весь мир" получают ряд дополнительных преимуществ: услуги консьерж-сервиса, полис страхования в путешествиях с расширенным покрытием до 71 000 евро, возможность снятия наличных в банкомате любого банка за рубежом без комиссии со стороны банка "Уралсиб" (3 снятия в месяц), доступ в VIP-залы аэропортов по всему миру по программе priority pass, подключение к системе "Уралсиб" интернет-банк", мобильный банк, бесплатный SMS-сервис.

Клиенты могут выбрать комплект расчетных или кредитных карт. Карты могут быть открыты в рублях, евро и долларах. Стоимость годового обслуживания карт составляет 3 500 рублей / 110 евро / 110 долларов.

В качестве экономичного варианта "Весь мир" банк "Уралсиб" предлагает комплект Optimum, стоимостью 699 рублей / 20 евро / 20 долларов.

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 29 257 580 856 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика