По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
27.11.14/19:16
"Альфа-банк" предложил карту для часто путешествующих клиентов банка Visa Alfa-miles
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с ноября 2014 года предлагает карту для часто путешествующих клиентов банка Visa Alfa-miles, сообщила пресс-служба банка.

Новая карта Visa Alfa-miles предоставляет возможность накапливать мили и обменивать их на целый спектр туристических услуг на сайте программы www.alfamiles.com. Клиенты могут оформить как кредитную, так и дебетовую карту.

Особенность Visa Alfa-miles заключается в том, что мили можно использовать на бронирование билетов на рейсы свыше 380 авиакомпаний. Держателю Visa Alfa-miles полеты за мили доступны как в горячий сезон, так и в праздничные дни. В отличие от других бонусных программ, налоги и сборы бонусных билетов возможно погасить с помощью миль, накопленных по этой карте.

Помимо использования миль Alfa-miles на авиаперелеты, владельцу карты предоставляется возможность бронировать за мили Alfa-miles проживание в более чем 200 000 отелях по всему миру, арендовать автомобили, а также заказывать билеты на Аэроэкспресс.

Вместе с картой Visa Alfa-miles клиент получает комплексное предложение для путешественников, которое включает такие дополнительные бонусы, как бесплатное снятие наличных в банкоматах за рубежом по дебетовой карте (по дебетовым картам signature light/signature выдача наличных за рубежом без ограничений), бесплатная страховка для путешественников с покрытием медицинских расходов на сумму 150 000 долларов, скидки от партнеров, а также бесплатное членство priority pass, которое открывает доступ в более 700 бизнес-залов аэропортов по всему миру.

"Альфа-банк" предлагает от 1 до 1,75 миль за каждые потраченные по карте 30 рублей в зависимости от типа карты. Владельцу Visa Alfa-miles также предоставляется возможность докупить недостающее количество миль. За бронирования, совершенные с использованием карты на сайте alfamiles.com, начисляется повышенное количество миль.

"Alfa-miles – это не просто мили за покупки, которые можно использовать на бронирование авиабилетов, это целый туристический набор, включающий в себя кредитную или дебетовую карту Visa на выбор, возможность отдыхать за мили, а также удобные банковские и туристические сервисы. Я уверен, что новая банковская карта будет высоко востребована среди клиентов банка, которые много путешествуют, ценят комфорт и знают, как распорядиться накопленными милями, а подарок в виде 5000 миль первым 10000 клиентам при открытии карты и совершении первой покупки по ней будет приятным бонусом", – рассказал директор по продуктам и вторичным продажам "Альфа-банка" Станислав Исмагилов.

"Карта Visa Alfa-miles – выгодный инструмент для путешественников, которые знают толк в милях. Мы надеемся, что клиенты "Альфа-банка" по достоинству оценят это выгодное предложение и будут еще чаще использовать свою карту для оплаты покупок", – отметил генеральный директор Visa в России Эндрю Торре.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Петрозаводск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика