ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ), возможно, прекратил выдавать потребительские кредиты, стало известно FinNews.ru.
Процентные ставки по потребительским кредитам на сайте ПСКБ никак не изменились с момента резкого повышения ключевой ставки Банком России, и в настоящее время по-прежнему составляют до 22% годовых.
Трудно поверить в то, что ПСКБ действительно собирается выдавать потребительские кредиты по опубликованным на сайте банка условиям. Складывается впечатление, что банк, как минимум, приостановил выдачу потребительских кредитов. Временно или навсегда – покажет только время. При этом банк оставил информацию о них на своём сайте, чтобы все думали, что банк продолжает кредитовать. То есть банк не хочет никого кредитовать, но и не хочет честно в этом признаться.
Сравните процентные ставки и другие условия по
потребительским кредитам разных банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2551). Уставный капитал банка составляет 725 331 000 рублей.