ЗАО "Фора – оппортюнити русский банк" (Нижний Новгород) понизил максимальные процентные ставки по вкладам в рублях с 20% до 15,5% годовых, стало известно FinNews.ru
Банк понизил максимальные ставки по вкладу "Горный хрусталь" на 4,5% годовых в рублях. В результате максимальные ставки по вкладам банка снизились 20% до 15,5% годовых в рублях.
Вклады "Пенсионный", "Рождественский подарок", "Растём вместе" и "Королевский рубин" банк с 16 февраля 2015 года больше не принимает.
В настоящее время максимальные ставки по вкладам "Форус банка" составляют 15,5% годовых в рублях, 4,0% годовых в долларах и 3,75% годовых в евро.
Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам разных банков.
ЗАО "Фора – оппортюнити русский банк" зарегистрировано в 2005 году (лицензия № 3457). Уставный капитал банка составляет 340 253 000 рублей.