По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.03.15/22:23
"МДМ банк" и Ubank предложили совместную карту Mastercard world
ОАО "МДМ банк" (Москва) и сервис электронных платежей Ubank с марта 2015 года предлагают совместную премиальную карту Mastercard world, сообщила пресс-служба банка.

Карта объединяет в себе сразу несколько функций, которые раньше были представлены в банковских сервисах отдельно. Карта позволяет переводить платежи и оплачивать услуги через приложение Ubank, получать ежемесячно проценты на остаток собственных средств и бонусы с покупок через партнерскую программу.

Максимальный кредитный лимит по карте – до 750 000 рублей с беспроцентным периодом до 52 дней. На минимальный остаток средств ежемесячно начисляются проценты в размере 10% годовых. Каждый клиент, открывший кредитный лимит на сумму от 25 000 рублей и совершивший хотя бы одну транзакцию не менее чем на 1000 рублей, получает 1000 рублей в подарок.

Мобильное приложение Ubank показывает текущий баланс карты, баланс бонусного счёта и историю операций, а также помогает следить за расходами, позволяет оплатить более 3000 услуг и мгновенно пополнить баланс.

Премиальная карта международной платежной системы Mastercard предоставляет дополнительные привилегии по всему миру: например, скидку 10% при покупке билетов в кино или 15% на аренду автомобиля, а также круглосуточную поддержку на русском языке в любой стране. Помимо этого, предоставляется возврат до 1% от суммы каждой покупки, совершенной по карте, в виде бонусных баллов. Полный список всех привилегий размещен на сайте https://www.priceless.com/.

Бонусы можно израсходовать в сетях-партнерах, среди которых "Шоколадница", "Бургер Кинг", аптеки "Ригла" и другие. Список партнеров постоянно расширяется, посмотреть актуальный перечень можно на сайте программы "МДМ бонус" https://bonus.mdm.ru/Partners.

"Мы живем в мире, где технологии помогают серьезно экономить время – самое ценное, что у нас есть. Ubank ежедневно работает над тем, чтобы предлагать пользователям более простые и удобные решения. Мы верим, что наша карта, вместе с приложением Ubank, имеет все шансы стать основным платежным инструментом благодаря удобству и широкому функционалу. Проверить это можно, только подключившись к Ubank", – рассказал основатель и генеральный директор Ubank Лаура Ашижева.

Как отметил заместитель председателя правления "МДМ банка" Дмитрий Юрин, "новая карта – это еще один шаг в сторону более понятных и удобных для клиента банковских продуктов. Времена меняются, технологии развиваются, клиенты ищут новые способы быстрого и легкого управления своими финансами. И совместно с Ubank мы как раз и представляем удобное и надежное мобильное приложение".

Разместить заявку на выпуск карты можно на сайтах https://ubank.ru/card/ или www.mdm.ru. Для оформления кредитного лимита необходимо предоставить паспорт и один дополнительный документ.

Бесплатная доставка карты клиенту осуществляется в течение 5-7 рабочих дней по России.

ОАО "МДМ банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 323). Уставный капитал составляет 3 924 979 016 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МДМ-банк (Архангельск) 
МДМ-банк (Мурманск) 
МДМ-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика