ЗАО Акционерный коммерческий банк "Транскапиталбанк" (Москва) снизил ставки по ипотечным кредитам и предложил пониженную ставку работникам госучреждений, стало известно FinNews.ru.
Ставки по действующим программам ипотечного кредитования снизились в среднем на 1,5% годовых.
До 30 апреля банк снизил ставки по ипотечным программам на 1% годовых сотрудникам государственных бюджетных организаций.
В настоящее время диапазон базовых ставок по ипотечному кредитованию составляет 21-27,5% годовых в рублях (ранее 22,5-29% годовых).
Сравните процентные ставки и другие условия по
ипотечным кредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ЗАО Акционерный коммерческий банк "Транскапиталбанк" создано в 1992 году (лицензия № 2210). Уставный капитал банка составляет 2 172 382 000 рублей.
Все ставки и прочие условия по ипотечным кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на февраль 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. FinNews.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.