По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.04.15/13:54
"Тинькофф банк" и оптовый интернет-гипермаркет Aliexpress реализуют бонусные кобрендовые карты
АО "Тинькофф банк" (Москва) совместно с крупной интернет-площадкой розничной торговли Aliexpress реализуют бонусную программу лояльности, стало известно FinNews.ru.

В рамках этой программы компании запускают две кобрендовые карты: кредитную и дебетовую. Это карты категории Mastercard world, оснащенные технологией бесконтактных платежей Paypass.

Держатели бонусных карт Tinkoff Aliexpress получают бонусы за все покупки по этим картам, причем максимальная сумма бонусов начисляется за покупки на AliExpress. Накопленными за совершенные покупки бонусами можно впоследствии компенсировать новые покупки на Aliexpress.

Бонусные баллы начисляются клиентам за все покупки по кредитной карте Tinkoff Aliexpress в размере 5% от суммы заказа – при оплате товаров на сайте Aliexpress, 1% от стоимости покупки – при оплате любых других покупок.

Годовое обслуживание кредитной карты составляет 990 рублей, беспроцентный период по карте – 55 дней.

Дебетовая карта Aliexpress предлагает систему начисления бонусов за все покупки и на остаток по карте в размере 2% от суммы заказа – при оплате товаров на сайте Aliexpress, 1% от стоимости покупки – при оплате любых других покупок. Доходность на остаток до 500 тыс. рублей составляет 12% годовых. В случае если остаток превышает 500 тыс. рублей, доходность на 500 тыс. рублей составляет 12%, а на сумму свыше этой границы – 4%.

Обслуживание дебетовой карты бесплатно при неснижаемом остатке на карте от 30 тыс. рублей, при остатке ниже этой суммы плата за обслуживание карты – 99 рублей в месяц.

Для владельцев карт Tinkoff Aliexpress действует программа специальных предложений, в рамках которой размер бонуса может достигать 30% от суммы покупок.

Держатели карт Tinkoff Aliexpress также могут получить повышенные бонусы за покупки на сайте банка в размере 3% от суммы заказа – при бронировании авиабилетов на сайте, 9% от суммы заказа – при бронировании отелей и автомобилей на сайте.

Минимальное количество баллов для использования – 500, при этом покупки стоимостью 500 рублей стоят 500 баллов. Один бонусный балл равен одному рублю. Компенсировать можно полную стоимость покупки, совершенной по карте на Aliexpress.

Председатель правления "Тинькофф банка" Оливер Хьюз: "Это очень важная для нашего банка программа лояльности, ведь это логичное партнерство двух лидирующих игроков в смежных сферах: "Тинькофф банк" является крупнейшим полностью онлайн-банком не только в России, но и в мире, а Aliexpress является одним из самых крупных глобальных игроков в онлайн-коммерции, который растет на всех рынках опережающими темпами. Мы видим, что многие наши клиенты и так уже оценили удобство, простоту и выгоду покупок на Aliexpress, и мы убеждены, что с появлением этой программы лояльности наша клиентская база значительно прирастет за счет притока миллионов пользователей Aliexpress ".

"Для нас это стратегически важный союз, являющийся логическим шагом в развитии Aliexpress на российском рынке, – рассказал директор по развитию бизнеса Aliexpress в России Марк Завадский. – Aliexpress и "Тинькофф банк" имеют обширную базу клиентов в российских регионах, и новая совместная программа лояльности только усилит эти позиции. Это первый подобный проект для Aliexpress во всем мире. Я уверен, наши общие ценности и ориентация на предоставление качественных онлайн-услуг и наибольшей выгоды клиентам будут залогом успеха данного сотрудничества".

Карту можно оформить на сайте "Тинькофф банка". Заявку на кредитную карту можно подать с 30 марта, заявки на дебетовую карту будут приниматься в ближайшее время, о чем компании сообщат дополнительно.

АО "Тинькофф банк" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 6 772 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика