По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
6.04.15/13:31
ВТБ24 упростил линейку кредитных карт
ПАО "Банк ВТБ 24" (Москва) значительно упростил линейку кредитных карт и унифицировал все тарифы по картам, сообщила пресс-служба банка.

Теперь для клиентов доступны два базовых продукта: "Карманная карта ВТБ24" и "Кредитная карта ВТБ24" с различными опциями лояльности в составе продукта.

"Карманная карта ВТБ24" – карта с минимальной комиссией на снятие наличных с кредитного лимита в размере 0,5% от суммы снятия. Теперь клиенту нет необходимости обращаться в банк за новым кредитом на непредвиденную покупку.

"Кредитная карта ВТБ24" – карта с поощрением клиента за активное пользование картой. Клиент может выбрать одну из опций лояльности, которая интересна именно ему.

Для автолюбителей – "Автокарта" с начислением сash back 3-5% при оплате покупок на АЗС и парковки и 1% сash back за другие покупки. Также держателю карты становится доступным набор услуг "Помощь на дорогах" при активном использовании карты.

Для тех, кто любит быть в центре событий – "Карта впечатлений ВТБ24" с начислением сash back 3-5% при оплате счета в кафе или ресторане, покупке билетов в театр или кино и 1% сash back за другие покупки.

Для тех, кто любит делать подарки себе и близким – карта ВТБ24 с программой "Коллекция" - по карте начисляются бонусы за повседневные покупки, которые можно потратить на подарки, представленные в каталоге программы "Коллекция".

Для тех, кто ценит свободу выбора во время путешествий – "Карта Мира", которая позволяет копить баллы на полет любой авиакомпанией.

Для тех, кто желает получать cash back на все – карта с опцией Сashback ВТБ24 классической категории с возвратом 1% обратно на счет карты за все покупки.

Для тех любит путешествовать – ВТБ24 продолжает развивать кобрендиговые проекты с РЖД, АК "Трансаэро", АК "Якутия".

"Два базовых продукта, упрощают клиенту выбор. В зависимости от текущей потребности: получать вознаграждение за повседневные покупки или иметь доступ к наличным денежным средствам без переплат, клиент получает возможность выбрать необходимый продукт. В случае если у клиента возникает потребность в получении дополнительных преференций от текущих трат, клиент может выбрать удобную опцию и категорию пластика исходя из своих потребностей. Отдельно стоит отметить что клиент, активно использующий транзакционный продукт, будет не только получать бонусы от его использования, но и не будет платить за обслуживание карты", – рассказал начальник управления кредитных карт ВТБ24 Александр Бородкин.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ПАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 91 564 890 547 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Архангельск) 
ВТБ 24 (Калининград) 
ВТБ 24 (Мурманск) 
ВТБ 24 (Петрозаводск) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Сыктывкар) 
ВТБ 24 (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика