По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
25.05.15/11:57
"Промсвязьбанк" предложил новые программы по банковским картам "Твой ПСБ" для розничных клиентов
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с мая 2015 года предлагает новое комплексное предложение по банковским картам для розничных клиентов: программы "Твой ПСБ", "Твой ПСБ плюс", "Твой ПСБ премиум", сообщила пресс-служба банка.

Программы представляют собой сочетание банковских продуктов и небанковских услуг и отвечают широкому спектру финансовых потребностей клиентов и их семей.

Программы облуживания "Твой ПСБ" включают возможности оформления дебетовых карт в рублях и валюте, открытие вкладов и накопительных счетов на особых условиях, осуществление рублёвых переводов (с июня 2015 г.) и оплату услуг в интернет-банке без комиссии, специальные сервисы для путешественников (бесплатное снятие наличных за рубежом, страхование при выезде за рубеж), льготный курс обмена валют.

Программа "Твой ПСБ" рассчитана для клиентов, которые активно оплачивают свои покупки банковскими картами в России и за рубежом, в сети интернет, в том числе мобильную связь и другие услуги. Клиентам, выбравшим "Твой ПСБ", доступны две дебетовые карты в рублях и валюте, возможность осуществления бесплатных переводов в интернет-банке PSB-retail до 10 000 рублей без комиссии. Обслуживание по программе составляет 100 рублей в месяц.

Возможности программы "Твой ПСБ плюс" позволяют эффективно планировать бюджет, в том числе, семейный. Выбравшим программу доступны четыре дебетовые карты в рублях и в валюте, бесплатное sms-информирование по основной карте, возможность осуществления переводов в интернет-банке до 15 000 рублей без комиссии. Кроме того, для клиентов программы действует специальная надбавка в размере 0,5% к базовым процентным ставкам по накопительному счету в рублях. Обслуживание по программе составляет 300 рублей в месяц.

Программа "Твой ПСБ премиум" рассчитана для ценителей дополнительных привилегий, предпочитающих тратить и при этом получать доход. Клиентам программы доступно пять премиальных карт категории Mastercard World в рублях и валюте с технологией Paypass, бесплатные sms-информирование и снятие наличных денежных средств в банкоматах за рубежом, специальные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание и обмен валюты, возможность осуществления бесплатных переводов в интернет-банке до 20 000 рублей без комиссии. Держателям карт "Твой ПСБ премиум" доступна страховка для выезжающих за рубеж и круглосуточная телефонная линия премиального обслуживания. Кроме того, для клиентов программы действуют специальные надбавки в рублях в размере 1% к базовым процентным ставкам по накопительному счету и 0,5% при открытии вкладов базовой линейки в интернет-банке. Обслуживание программы составляет 700 рублей в месяц.

Программы предусматривают возможность бесплатного обслуживания, для этого клиенту достаточно активно оплачивать свои покупки картой или поддерживать определенный остаток по всем вкладам и счетам, в том числе карточным, открытым в "Промсвязьбанке".

"С учётом тенденций рынка и обратной связи от клиентов мы изменили концепцию обслуживания по банковским картам для розничных клиентов. Теперь карты банка – не только продукт для расчётов и снятия наличных, но и часть нового комплексного решения, позволяющего удовлетворить широкий спектр финансовых потребностей: обеспечение выгодных расчётов и платежей, забота о семейном бюджете, определённые выгоды для путешествующих за рубеж, привилегированное обслуживание и особые условия по приумножению личных сбережений", – рассказал руководитель блока "Розничный бизнес" "Промсвязьбанка" Леонид Качалов.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Вологда) 
ПромСвязьбанк (Калининград) 
ПромСвязьбанк (Мурманск) 
ПромСвязьбанк (Новгород) 
ПромСвязьбанк (Петрозаводск) 
ПромСвязьбанк (Псков) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика